ML-Design Lavabo en Céramique, Blanc, 610x165x460 mm, avec Soupape de Vidange, Trop-Plein

ML-Design Lavabo en céramique – 610×165×460 mm – Blanc – avec soupape de vidange et trop-plein

ML-Design Lavabo en Céramique, Blanc, 610x165x460 mm, avec Soupape de Vidange, Trop-Plein

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

ML-Design Lavabo en Céramique, Blanc, 610x165x460 mm, avec Soupape de Vidange, Trop-Plein Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
77,81 €
Livraison gratuite

ML-Design Lavabo en Céramique, Blanc, 610x165x460 mm, avec Soupape de Vidange, Trop-Plein et Trou de Robinetterie Inclus, Vasque à Encastrer Lave-Main Évier pour Salle de Bain/Toilettes d'Invités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,56 €
Livraison gratuite
ML-Design Lavabo en Céramique, Blanc, 610x165x460 mm, avec Soupape de Vidange, Trop-Plein

Offre la moins chère

Design
74,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ML-Design Lavabo en Céramique Noir Mat, 57x48,5x19,5 cm, Design Ovale, Vasque á Encastré Moderne, Lavabo de Comptoir Élégant, Lavabo avec Trop Plein, Lave-Mains pour Salle de Bains/WC pour Invités
92,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ML-Design Lavabo en Céramique Blanc 51x15,5x41,5 cm avec Garniture de Vidage 1 1/4"
73,93 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Lavabo en Céramique, Blanc, 41x41x12 cm, Forme Anguleux, Garniture de Vidage 1
69,63 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Lavabo en céramique ovale 60 x 40 x 12 cm blanc brillant – vasque à poser
73,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite