ML-Design Socle pour Machine à Laver avec Etagère, en Acier, Noir, 63x54 cm, jusqu'à 150

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,70 €
Livraison gratuite

Support pour machine à laver avec étagère 63x54 cm blanc en acier ML-Design

7 à 10 jours
48,68 €
Livraison gratuite

ML-Design Socle pour Machine à Laver avec Étagère, en Acier, Noir, 63x54 cm, jusqu'à 150 kg, Support Lave-Linges Standard, Pieds Antidérapants, Support Base de Lave-Linge, Estrade de 32 cm de Haut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite
ML-Design Socle pour Machine à Laver avec Etagère, en Acier, Noir, 63x54 cm, jusqu'à 150

Offre la moins chère

Largeur du produit : 100 cm / Longueur du produit : 200 cm
47,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ML-Design Support Double pour Machine à Laver avec 2 Étagères Coulissantes, Blanc, en Acier, jusqu'à 2x 150kg+10 kg, Pieds Réglables, Socle pour Lave-Linges Standard, Support Base avec 2 Compartiments
136,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Socle machine à laver double avec tiroirs base sèche-linge blanc 150 kg/support
117,96 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Socle pour machine à laver en acier blanc accessoire avec étagère ML-Design
50,12 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Socle pour Machine à Laver Double avec 2 Etagère, Acier, Noir, 128x54 cm,
82,57 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Socle pour machine à laver en acier blanc accessoire avec tiroir ML-Design
68,76 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite