Maison Margiela - 5AC Classique Micro - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

MM6 Maison Margiela - 5AC Micro Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Maison Margiela - 5AC Classique Micro - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 658,25 €
Livraison à 5,95 €

Maison Margiela - Sac Micro 5AC Classique - unisex - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 807,99 €
Livraison à 5,95 €
Maison Margiela - 5AC Classique Micro - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le 5AC Classique Micro de Maison Margiela est un sac bandoulière compact et structuré en cuir de veau - çu pour un port quotidien élégant. Il associe des poignées supérieures doubles à une bandoulière chaîne détachable pour un port polyvalent. Caractéristiques principales : Marron | Cuir de veau | Silhouette compacte structurée | Construction en cuir de veau | Bandoulière chaîne détachable | Poignées supérieures doubles | Fermeture zippée | Pieds métalliques | Cuir grainé gaufré | Silhouette trapézoïdale | Étiquette logo numérique ton sur ton avec surpiqûres blanches | Quatre surpiqûres signature au dos | Dimensions et coupe : Hauteur : 21 cm | Largeur au point le plus large : 22 -5 cm | Largeur du fond : 11 cm | Taille unique | Composition et entretien : Corps : 100 % cuir de veau | Contraste : 79 % coton - 16 % polyester - 5 % autres fibres | Doublure : 100 % coton | Intérieur : 100 % cuir de veau | Parties métalliques : 100 % zamac ; 100 % laiton
1 658,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

MM6 Maison Margiela - Veste en jean - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR
464,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
MM6 Maison Margiela - Veste en jean - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 40 FR
464,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Timex Montre-bague X MM6 T80 Doré Taille unique M/L homme
91,79 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
MM6 Maison Margiela - Veste en jean - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 44 FR
464,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
MM6 Maison Margiela - Wide Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28
552,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €