MOB - MOBILITY ON BOARD Enceinte Bluetooth Dancing Président Trump, Danse en Musique, Kit Mains Libres, Mode stéréo DP-01

Mobility On Board - Enceinte Bluetooth Dancing Président Trump DP-01 - Kit mains libres, stéréo 3W

MOB - MOBILITY ON BOARD Enceinte Bluetooth Dancing Président Trump, Danse en Musique, Kit Mains Libres, Mode stéréo DP-01

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,76 €
Livraison gratuite

Dancing President speaker - Trump Enceinte Dancing President - Trump

2 jours ouvrés
18,67 €
Livraison à 4,99 €

MOB Dancing Presidents Trump - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,27 €
Livraison gratuite
MOB - MOBILITY ON BOARD Enceinte Bluetooth Dancing Président Trump, Danse en Musique, Kit Mains Libres, Mode stéréo DP-01

Offre la moins chère

UTILE ET LUDIQUE : Faites groover votre design intérieur avec cette enceinte Bluetooth dancing Trump qui a le rythme dans la peau ! Cet équipement inspiré du style kawaii ne peut en effet résister à la tentation de se déhancher, faisant ainsi la joie des publics de tous âges. DESIGN FUN : Connaissez-vous les arts toys ? Ce terme désigne des figurines design à l’image de cette enceinte Bluetooth dancing Trump. Inspirés de l’art contemporain, du street art ou du web design, ces jouets décoratifs transforment votre intérieur en temple du bon goût ! TECHNOLO-CHIC : Technologie et style s’harmonisent avec cette enceinte Bluetooth dancing président qui improvise des pas de danse. Cet équipement hyper-connecté fonctionne en effet en Bluetooth. Et se recharge avec un câble Micro-USB. MOBILE : Vous ne sortez jamais sans votre musique ? Cette enceinte qui bouge au son de la musique offre une fonction main libre et jusqu’à 4h d’autonomie pour improviser un flossing n’importe où ! Maison, bureau, transports, elle se glisse partout grâce à sa petite taille. SOCIABLE : Cette enceinte Bluetooth dancing Trump existe aussi en Président Elisabeth et peuvent même bouger en duo pour encore plus de fun.
16,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mobility On Board – Enceinte et réveil VS-80 – Bleu
19,99 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Réveil 2 en 1 Billy Clock Grey
29,90 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Mobility On Board – Enceinte Bluetooth – Dancing Animals Licorne – 3W – Gris
25,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobility on Board Dancing Animal Lion Enceinte portable stéréo Jaune 3 W
131,43 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €