Mob Mondelin Couteau à enduire Ergolame® finition 227630 Lame inox 600 mm
Lame à lisser Mondelin ErgoLame avec lame en acier inoxydable 600mm
Prix total le moins cher
1-2 jours
45,89 €
Livraison à 5,00 €
Mondelin 227630 Spatule
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €
ERGOLAME FINITION 600MM LAME INOX ECROU MONDELIN - 227630
24/48H
55,75 €
Livraison à 7,56 €
Ergolame® finition Mondelin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,94 €
Livraison à 7,17 €
Ergolame® finition Mondelin
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mob Mondelin – Couteau 223340 – Inox trempé 14 cm Bimat Soft
5,34 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Platoir 2 mains inox/plastique Mondelin 50x12cm
37,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite