Griffes pour plaques de plâtre Mondelin

Mob Mondelin – Paire de transporteurs à griffes – 502100

Griffes pour plaques de plâtre Mondelin

Prix total le moins cher
1-2 jours
25,49 €
Livraison à 5,00 €

PAIRE TRANSPORTEUR A GRIFFES MONDELIN - 502100

24/48H
27,72 €
Livraison à 15,51 €

Transporteur de Plaques à Griffes MONDELIN - Système Auto-Serreur Antiglisse - Outil de Manutention Professionnel pour Plaques de Plâtre - Prise en Main Ergonomique - Utilisation à Deux Personnes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,63 €
Livraison gratuite
Griffes pour plaques de plâtre Mondelin

Offre la moins chère

Paire de griffes conçues pour le transport facile de plaques de plâtre par 2 personnes. Les griffes se serrent automatiquement avec le poids de la plaque de plâtre pour une prise sûre. Capacité de charge max. : 60kg. Épaisseur de plaque max. : 30mm. Manche confort en composite. En acier
25,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Mob Mondelin Tréteau pliant professionnel réglable MONDELIN
152,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Griffe de ferrailleur MOB MONDELIN 6 / 8 mm - 0183060601
39,32 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
SPATULE PEINTRE 38 MM INOX MANCHE BI-MAT - MOB MONDELIN - 221710
6,96 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Griffe de ferrailleur MOB MONDELIN 10 / 12 mm - 0183100601
76,64 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Seau 12L de maçon Prochok orange avec poignée MONDELIN
6,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €