SEAU 11L NOIR PLASTIQUE FOND PLAT ANSE 5,3 MM MONDELIN - 341080

Mob Mondelin Seau de maçon 11 L 341080 – plastique noir, fond plat, anse 5,3 mm

offres d'occasion à partir de

SEAU 11L NOIR PLASTIQUE FOND PLAT ANSE 5,3 MM MONDELIN - 341080

Prix le moins cher
24/48H
2,51 €
Livraison à partir de 9,25 €

Seau en plastique noir 11L anse 5,3mm MONDELIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
2,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Seau de maçon à fond plat 11 litres - Noir

24 heures
2,98 €
Livraison à partir de 14,34 €

Seau de maçon 11 l. G

Se renseigner auprès du vendeur
2,98 €
Livraison à partir de 14,34 €

Seau de maçon 11 l.

4 à 6 jours
2,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

WERKA PRO - 01426 Seau de maçon 11 l piece, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,99 €
Livraison à partir de 7,12 €

WERKA PRO - 01426 Seau de maçon 11 l piece, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SEAU PROCHOK ORANGE 12L ANSE 5,3MM POIGNÉE MOB MONDELIN 341151
7,56 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
MONDELIN Seau prochok Noir 12L Anse 5.3MM + poignée-MOB-341141
6,80 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
SEAU 16L PLASTIQUE NOIR EVASE ANSE 5,3 P.PLASTIQUE MONDELIN - 341031
5,81 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
SEAU 12L PROCHOK NOIR ANSE 6,3MM MONDELIN - 341140
6,25 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
SEAU 11L NOIR PLASTIQUE FOND ARRONDI ANSE 6,8 MONDELIN - 341020
4,18 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
SEAU 11L NOIR PLASTIQUE FOND PLAT ANSE 5,3 MM MONDELIN - 341080

Offre la moins chère

Polyéthylène noir. • Polyéthylène noir, économique, léger, pratique. Polyéthylène noir, bonne résistance. Léger, pratique, bonne souplesse. Gradué. Anse montée, durée de vie supérieure à une anse bouterollée . Poignée de diamètre élevé. Résistance 85 kg. Base rainurée.
2,51 €
24/48H
Bati-avenue.com