chafaudage 4 en 1 de 310 mm Mob 9039191001

MOB Skateboards Clé d'échafaudage 9039191001 – 4 en 1, 310 mm

chafaudage 4 en 1 de 310 mm Mob 9039191001

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
41,23 €
Livraison à 5,99 €

MOB 9039191001 Cliquet 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,04 €
Livraison à 2,95 €

liquet échafaudage - MOB - 4 en 1 - 19 & 22MM - Acier chromé - Dragonne incluse

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 7,99 €

MOB 9039191001 Cliquet 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

liquet échafaudage - MOB - 4 en 1 - 19 & 22MM - Acier chromé - Dragonne incluse

3 à 5 jours
51,29 €
Livraison gratuite

liquet échaffaudage 4 en 1 - 19 & 22MM avec dragonne sur carte - MOB - 9039191001

Se renseigner auprès du vendeur
53,48 €
Livraison à 6,95 €
chafaudage 4 en 1 de 310 mm Mob 9039191001

Offre la moins chère

La clé d'échafaudage 4 en 1 Mob 9039191001 de 310 mm est un outil multifonction utilisé dans le montage et le démontage des échafaudages, outil avec clé à cliquet réversible 19/22 mm, pointe à clavette, marteau et arrache clous.Clés de monteur professionnellesClés ouverture fixe et variableOutillage à main MOBAvec dragonneDureté zones trempées : 48 HRC +/-2Clé livrée sur carteFabrication française
41,23 €
Voleda.fr