MOBICOOL MCG15 glacière à compresseur 15L - glacière électrique 12V/24V & 230V avec refroidissement rapide - glacière portable pour voiture, camping-car, bateau & camping - puissante & éco-énergétique

Mobicool Glacière à compresseur MCG15 15 L – 12/24V & 230V, refroidissement rapide

MOBICOOL MCG15 glacière à compresseur 15L - glacière électrique 12V/24V & 230V avec refroidissement rapide - glacière portable pour voiture, camping-car, bateau & camping - puissante & éco-énergétique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
191,17 €
Livraison gratuite

MOBICOOL MCG15 glacière à compresseur 15L - glacière électrique 12V/24V & 230V avec refroidissement rapide - glacière portable pour voiture, camping-car, bateau & camping - puissante & éco-énergétique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,17 €
Livraison à 35,58 €

Glacière compresseur MOBICOOL MCG 15 - 15 L - Température réglable de +20°C à -18°C

5 à 7 jours
213,88 €
Livraison gratuite

MOBICOOL - Glaciere compresseur - 15 L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
232,86 €
Livraison gratuite

Mobicool Mcg15 Glacière 15 L Electrique Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
237,57 €
Livraison gratuite

- Glaciere compresseur - 15 L

Se renseigner auprès du vendeur
240,32 €
Livraison gratuite
MOBICOOL MCG15 glacière à compresseur 15L - glacière électrique 12V/24V & 230V avec refroidissement rapide - glacière portable pour voiture, camping-car, bateau & camping - puissante & éco-énergétique

Offre la moins chère

Le volume total de 15 l offre suffisamment d’espace pour ranger 20 cannettes ou deux bouteilles de 1,5 l Réfrigération performante entre +20 °C et -18 °C Réfrigération rapide avec technologie à compression : de +32 °C à 0 °C en environ 30 minutes
191,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mobicool Glacière thermoélectrique 26 L Bleu G
64,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Mobicool Glacière électrique MT48W 48 L - 12V/230V, portable à roues - Bleu
130,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mobicool MP27
Livraison à 16,00 €