MOBICOOL - Glacière thermoélectrique - ME 27 - AC/DC - 12/230V - 26 L - Capacité de refroidissement : 19°C sous température

MOBICOOL - Glaciere thermoélectrique - 26 L Bleu G

MOBICOOL - Glacière thermoélectrique - ME 27 - AC/DC - 12/230V - 26 L - Capacité de refroidissement : 19°C sous température

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
11 à 13 jours
114,77 €
Livraison gratuite

Mobicool ME27 Glacière électrique Portable, 26 litres, 12 V et 230 V pour Voiture, Camion, Camping-Car, Bateau et Prise de Courant

2 à 3 jours ouvrés
115,89 €
Livraison gratuite

MOBICOOL - Glaciere thermoélectrique - 26 L Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
116,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Glaciere thermoélectrique - 26 L

Se renseigner auprès du vendeur
116,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mobicool - Glaciere Thermoélectrique - Me 27 - Ac/Dc - 12/230v - 26 L - Capacité De Refroidissement : 19°C Sous Température Ambiante

Livraison sous 3 a 5 jours
160,87 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 27 litres, idéale pour 40 canettes.
• Dimensions : Design compact et transport facile.
• Isolation : Excellente performance de refroidissement prolongée.

Produits similaires

Dometic MOBICOOL Q40 ACDC Glacière Thermoélectrique, Aluminium, 39 L, 12/230 V
240,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KFD Bloc d'alimentation 12 V 5 A - Câble de rechange pour glacière thermoélectrique Dometic TC 14 TC 21FL TC 35, Waeco MF 05, Mobicool MB32 - 12 V - 2 broches - Câble de raccordement AC - Câble
39,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SZRMCC Câble d'alimentation allume-cigare vers prise 12 V CC 2 broches pour glacière de voiture portable Mini réfrigérateur
17,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Mobicool - Glacière thermoélectrique - MT 35 W - 33 L - Refroidissement/Chauffage - 2 roulettes
184,63 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOBICOOL - Glacière thermoélectrique - ME 27 - AC/DC - 12/230V - 26 L - Capacité de refroidissement : 19°C sous température

Offre la moins chère

MOBICOOL - Glacière thermoélectrique - ME 27 - AC/DC - 12/230V - 26 L - Capacité de refroidissement : 19°C sous la température ambiante
114,77 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)