Mobilier de jardin - TECTAKE - Salon de jardin MODENA 6 places avec housse, résine tressée, coussins hydrofuges - Gris

TECTAKE - Salon de jardin MODÈNE 3+2+1 avec housse protection, résine tressée, robuste , en polyester résistant - Gris métal

Mobilier de jardin - TECTAKE - Salon de jardin MODENA 6 places avec housse, résine tressée, coussins hydrofuges - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
345,99 €
Livraison gratuite

tectake® Ensemble Salon de Jardin Exterieur en Poly Rotin 1 Banquette Exterieur 2 Fauteuil 2 Tabouret et 1 Table de Jardin, Mobilier de Jardin Amenagement Balcon, Housse de Protection - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 6 places en résine tressée gris design contemporain lignes épurées coussins déperlants housse protection

Se renseigner auprès du vendeur
349,90 €
Livraison gratuite

tectake® Ensemble Salon de Jardin Exterieur en Poly Rotin 1 Banquette Exterieur 2 Fauteuil 2 Tabouret et 1 Table de Jardin, Mobilier de Jardin Amenagement Balcon, Housse de Protection - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,90 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 298,79 €

Mobilier de jardin - TECTAKE - Salon de jardin MODENA 6 places avec housse, résine tressée, coussins hydrofuges - Gris

Offre la moins chère

Salon de jardin - Ensemble extérieur MODENA au design contemporain Votre jardin mérite le meilleur, et le salon de jardin MODENA est l'option parfaite pour allier élégance et fonctionnalité. Ce meuble rotin est spécialement conçu pour transformer votre espace extérieur en un véritable havre de paix. Meuble rotin - Salon de jardin robuste et facile à entretenir Le salon de jardin MODENA est fabriqué en résine tressée, un matériau non seulement esthétique mais également résistant aux UV, garantissant ainsi une durabilité exceptionnelle. L'entretien est un jeu d'enfant, vous permettant de passer plus de temps à profiter de votre espace extérieur et moins de temps à s'inquiéter de l'entretien. Ensemble de jardin - Confort optimal pour 4 à 6 personnes Ce salon de jardin est idéal pour accueillir entre 4 et 6 personnes, faisant de vos moments en plein air des souvenirs inoubliables. Les coussins épais avec revêtement hydrofuge offrent un confort inégalé, et les housses amovibles facilitent l
345,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)