MOBILIS Bandoulière de Transport pour Tablette/Téléphone/Terminal de Saisie, Longueur Réglable 105-145 cm, 2 Points d'Accroche, Arrachement Programmé, Noir

Mobilis – Bandoulière transport tablette/téléphone, réglable 105–145 cm, 2 points, noir

MOBILIS Bandoulière de Transport pour Tablette/Téléphone/Terminal de Saisie, Longueur Réglable 105-145 cm, 2 Points d'Accroche, Arrachement Programmé, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
18,99 €
Livraison à 3,99 €

MOBILIS Bandoulière de Transport pour Tablette/Téléphone/Terminal de Saisie, Longueur Réglable 105-145 cm, 2 Points d'Accroche, Arrachement Programmé, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Mobilis BANDOLIER TRANSPORT, Universel, Noir, Velcro, 170 cm 001027

Livré en 24-48H
19,21 €
Livraison à 17,88 €

MOBILIS Bandoulière de Transport pour Tablette/Téléphone/Terminal de Saisie, Longueur Réglable 105-145 cm, 2 Points d'Accroche, Arrachement Programmé, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,18 €
Livraison à 10,25 €

Bandoulière de transport sécurisée - - 1,8m - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
24,53 €
Livraison à 3,99 €

MOBILIS Bandoulière de Transport pour Tablette/Téléphone/Terminal de Saisie, Longueur Réglable 105-145 cm, 2 Points d'Accroche, Arrachement Programmé, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,59 €
Livraison gratuite

MOBILIS Bandoulière de Transport pour Tablette/Téléphone/Terminal de Saisie, Longueur Réglable 105-145 cm, 2 Points d'Accroche, Arrachement Programmé, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,75 €
Livraison gratuite

Mobilis - Bandoulière Pour Étui De Transport, Tablette

Livraison sous 3 a 5 jours
31,80 €
Livraison gratuite

MOBILIS Bandoulière de Transport pour Tablette/Téléphone/Terminal de Saisie, Longueur Réglable 105-145 cm, 2 Points d'Accroche, Arrachement Programmé, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MOBILIS Bandoulière de Transport pour Tablette/Téléphone/Terminal de Saisie, Longueur Réglable 105-145 cm, 2 Points d'Accroche, Arrachement Programmé, Noir

Offre la moins chère

SÉCURITÉ ANTI-ACCIDENT À ARRACHEMENT PROGRAMMÉ : Bandoulière professionnelle équipée de points de fixation velcro à arrachement automatique : ouverture dès qu’une force supérieure à 10 kg est exercée, afin de réduire le risque d’accident en environnement industriel, logistique ou à risques. DOUBLE FIXATION POUR UNE STABILITÉ MAXIMALE : Deux points d’accroche permettant de fixer solidement la bandoulière sur les anneaux de la coque de protection de votre appareil : meilleure stabilité en mobilité, maintien renforcé lors de la saisie debout et protection supplémentaire contre les chutes IDÉALE POUR LA SAISIE DE DONNÉES ET LE TRANSPORT : Conçue pour un usage intensif, cette bandoulière sécurisée est parfaite pour les professionnels utilisant un terminal mobile, tablette durcie, PDA ou appareil de saisie en déplacement (entrepôt, magasin, terrain). CONFORT LONGUE DURÉE AVEC ÉPAULE REMBOURRÉE : Patte d’épaule rembourrée pour limiter la pression et améliorer le confort lors d’un port prolongé. Solution idéale pour les opérateurs, techniciens, préparateurs de commande ou équipes terrain. SANGLE ULTRA RÉSISTANTE ET RÉGLABLE : Sangle haute résistance en polyester 1680D, conçue pour durer. Longueur réglable de 105 à 145 cm, largeur 30 mm, pour s’adapter facilement à toutes les morphologies et à tous les usages.
18,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mobilis Housse 072004 pour Apple iPad 11" (27,9 cm) 2025 (11e gen) et iPad 10,9" (10e gen)
24,86 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Mobilis 031021 printer/scanner spare part/accessory Boîtier de protection 5 pièce(s)
61,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,12 €
Mobilis Ergo - bandoulière pour ordinateur portable, tablette
23,95 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Mobilis Sangle d'épaule ergonomique
26,47 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Mobilis Housse Samsung Galaxy Tab A11+ (SM-X230 / SM-X236B) 27,9 cm (11')
25,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €