MOBILIS Bandoulière Universelle avec Système de Détachement de Sécurité & Poche de Rangement Extensible, 2 Points A'accroche, Sangle Haute Résistance

Mobilis Bandoulière universelle – système détachement sécurité, poche extensible, 2 points, noir

MOBILIS Bandoulière Universelle avec Système de Détachement de Sécurité & Poche de Rangement Extensible, 2 Points A'accroche, Sangle Haute Résistance

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Sangle bandoulière universelle 25mm

2 jours
32,28 €
Livraison à 8,39 €

- Bandoulière pour étui de transport - universel, avec système d'ouverture sécurisé, poche extensible, 2 points d'attache - noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison à 3,99 €

Mobilis - Bandoulière pour étui de transport - universel, avec système d'ouverture sécurisé, poche extensible, 2 points d'attache - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,54 €
Livraison à 1,49 €

Mobilis - Bandoulière pour étui de transport - universel, avec système d'ouverture sécurisé, poche extensible, 2 points d'attache - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,70 €
Livraison gratuite

MOBILIS Bandoulière Universelle avec Système de Détachement de Sécurité & Poche de Rangement Extensible, 2 Points A'accroche, Sangle Haute Résistance

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,37 €
Livraison gratuite

MOBILIS Bandoulière Universelle avec Système de Détachement de Sécurité & Poche de Rangement Extensible, 2 Points A'accroche, Sangle Haute Résistance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

MOBILIS Bandoulière Universelle avec Système de Détachement de Sécurité & Poche de Rangement Extensible, 2 Points A'accroche, Sangle Haute Résistance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à 4,18 €
MOBILIS Bandoulière Universelle avec Système de Détachement de Sécurité & Poche de Rangement Extensible, 2 Points A'accroche, Sangle Haute Résistance

Offre la moins chère

BANDOULIÈRE UNIVERSELLE POUR APPAREILS MOBILES : Sangle de transport renforcée compatible smartphone, terminal mobile et tablette. Accessoire idéale pour un port mains libres sécurisé au quotidien. Convient aux droitiers et gauchers, adaptée à un usage intensif ou longue durée. DOUBLE SYSTÈME DE FIXATION POUR PLUS DE STABILITÉ : Équipée de 2 points d’attache métalliques garantissant un maintien fiable, offrant une protection renforcée et réduisant les risques de chute lors du transport. Sangle réglable (110-178 cm) et épaulière confortable et amovible. POCHE EXTENSIBLE AVEC FERMETURE ZIP : Poche légère et compacte pour clés, chargeur, stylo, smartphone ou accessoires, sans encombrement lorsqu’elle est vide. SYSTÈME DE SÉCURITÉ ANTI-TRACTION : Ouverture automatique dès 7 kg de traction pour plus de sécurité lors du transport et de l'utilisation de votre appareil sur le terrain. USAGE PROFESSIONNEL & UNIVERSEL : La bandoulière peut être fixée directement à un holster ou à une coque MOBILIS munie d’œillets (coques PROTECH, ACTIVE, RESIST pour Tablettes Zebra ET40, ET45, ET401, etc.). Elle peut être aussi attachée à un appareil avec œillets plus petites à l’aide de 2 anneaux élastiques Soft O-ring (non fournis).
21,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mobilis Sangle d'épaule ergonomique
31,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOBILIS Etui de Protection Universel pour Imprimante Mobile avec Bandoulière, Dimensions Appareil Max 15 x 22 x 9 cm
61,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,12 €
Mobilis 001084 – Noir – 1 pièce
21,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mobilis – Tour de cou téléphone, lanière universelle réglable et détachable – Noir
19,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €
Mobilis Holster terminal de saisie & smartphone Ceinture/poche Taille L (max 11×23.5×4.5 cm)
17,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,46 €