MOBILIS Dongle Magnétique Pogo Pin Récepteur + Support Ventouse Pare-Brise et Tableau de Bord Voiture 65W - Universel Smartphone Port USB-C - Energia Mobile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison gratuite

ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,36 €
Livraison gratuite

Mobilis 020008 Support actif Mobile/smartphone Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,20 €
Livraison gratuite

Mobilis 020008 support Support actif Mobile/smartphone Noir

4 jours ouvrés
49,03 €
Livraison gratuite

MOBILIS Dongle Magnétique Pogo Pin Récepteur + Support Ventouse Pare-Brise et Tableau de Bord Voiture 65W - Universel Smartphone Port USB-C - Energia Mobile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,48 €
Livraison gratuite

MOBILIS Dongle Magnétique Pogo Pin Récepteur + Support Ventouse Pare-Brise et Tableau de Bord Voiture 65W - Universel Smartphone Port USB-C - Energia Mobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

MOBILIS Dongle Magnétique Pogo Pin Récepteur + Support Ventouse Pare-Brise et Tableau de Bord Voiture 65W - Universel Smartphone Port USB-C - Energia Mobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison gratuite

MOBILIS Dongle Magnétique Pogo Pin Récepteur + Support Ventouse Pare-Brise et Tableau de Bord Voiture 65W - Universel Smartphone Port USB-C - Energia Mobile

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,29 €
Livraison gratuite

MOBILIS Dongle Magnétique Pogo Pin Récepteur + Support Ventouse Pare-Brise et Tableau de Bord Voiture 65W - Universel Smartphone Port USB-C - Energia Mobile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MOBILIS Dongle Magnétique Pogo Pin Récepteur + Support Ventouse Pare-Brise et Tableau de Bord Voiture 65W - Universel Smartphone Port USB-C - Energia Mobile

Offre la moins chère

DESIGN INTELLIGENT : Support ultra-résistant pour pare-brise et tableau de bord, équipé d'une ventouse et d'une base adhésive sécurisée. Son bras télescopique réglable (65 à 120 mm) et sa base rotative à 360° permettent de positionner votre appareil exactement où vous le souhaitez, transformant votre véhicule en véritable poste de travail mobile RECHARGE FLUIDE : permet la charge rapide continue jusqu'à 65 W et le transfert de données jusqu'à 480 Mbps pour des performances ininterrompues sur la route FIXATION MAGNETIQUE : Le dongle magnétique POGO Pin se colle à l'arrière de votre smartphone ou de sa coque (adhésif 3M VHB). La tête du support intègre 4 aimants puissants avec une force de maintien d'environ 3,5 kg, assurant une fixation stable et sécurisée VISION POLYVALENTE : Passez facilement de l'orientation portrait à paysage pour la navigation. Le stabilisateur intégré empêche tout affaissement pour le transport, la logistique et les coursiers professionnels UTILISATION PRATIQUE : Le pack comprend le dongle POGO Pin (récepteur) et le support ventouse. À associer avec un câble USB-C et un chargeur de voiture (vendus séparément). Une fois connecté, il offre une liaison instantanée et fluide, sans branchement manuel, protégeant ainsi le port USB-C de l'usure
44,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mobilis 020033 support Ordinateur mobile portable, Mobile/smartphone Noir
47,75 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Mobilis 001350 câble USB USB 2.0 2 m USB C Noir, Gris
32,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ENERGIA MOBILE - Adaptateur secteur - magnétique - 65 Watt - PD/PPS (Pogo) - noir
35,60 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite