MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille M (Taille Max Appareil 10 x 16 x 3.5 cm)

Mobilis Holster terminal de saisie et smartphone Ceinture/poche mains libres Taille M (10x16x3.5cm)

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille M (Taille Max Appareil 10 x 16 x 3.5 cm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à 12,24 €

Mobilis REFUGE Holster M - Sac étui pour ordinateur de poche - nylon 1680D

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,10 €
Livraison gratuite

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille M (Taille Max Appareil 10 x 16 x 3.5 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,75 €
Livraison gratuite

Mobilis 031002 coque de protection pour téléphones portables Noir

5 jours ouvrés
24,28 €
Livraison gratuite

Holster pour terminal de saisie & smartphone Ceinture Système mains libres Taille M

Se renseigner auprès du vendeur
24,56 €
Livraison gratuite

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille M (Taille Max Appareil 10 x 16 x 3.5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison gratuite

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille M (Taille Max Appareil 10 x 16 x 3.5 cm)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,75 €
Livraison gratuite

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille M (Taille Max Appareil 10 x 16 x 3.5 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,99 €
Livraison gratuite

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille M (Taille Max Appareil 10 x 16 x 3.5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille M (Taille Max Appareil 10 x 16 x 3.5 cm)

Offre la moins chère

PROTECTION UNIVERSELLE : Conçu pour une utilisation pratique, cet étui textile simplifie le rangement et le transport de votre appareil mobile (smartphone ou terminal mobile), facilitant ainsi vos tâches quotidiennes. Disponible en 3 tailles : S (Taille max du terminal 85x145x20 mm), M (Taille max du terminal 100x160x35 mm) et L (Taille max du terminal 110x250x60 mm) CEINTURE AMOVIBLE INCLUSE : cette pochette est équipée d’un passant ceinture et d'une ceinture amovible et réglable (longueur max. 135 cm), assurant que vous pouvez toujours garder votre terminal mobile ou téléphone à portée de main, éliminant ainsi la nécessité de chercher votre appareil OPTIONS DE PORTAGE POLYVALENTES : Doté de 2 anneaux pour bandoulière (non incluse) pour plus de praticité sur le terrain. Compatible avec les bandoulières MOBILIS (références 001092, 001093, 001027, 001025, 001048) MATERIAU HAUTE RESISTANCE : Fabriqué en tissu Oxford (polyester 1680D) avec un élastique rabat de fermeture qui s'adapte aux différentes tailles de terminaux pour éviter les chutes de l’appareil (sauf taille L) PORTE-STYLET/STYLO & POCHE AVANT : Comprend un emplacement dédié pour ranger un stylet ou un stylo et 1 poche pour ranger une batterie additionnelle ou autre accessoire, augmentant ainsi votre productivité en déplacement
16,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr