MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille L (Taille Max Appareil 11 x 23.5 x 4.5 cm)

Mobilis Holster terminal de saisie & smartphone Ceinture/poche Taille L (max 11×23.5×4.5 cm)

offres d'occasion à partir de

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille L (Taille Max Appareil 11 x 23.5 x 4.5 cm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,52 €
Livraison à partir de 12,46 €

Mobilis REFUGE Holster L - sac étui pour ordinateur de poche

48H
23,26 €
Livraison à partir de 11,88 €

Holster pour terminal de saisie avec passant ceinture 110x235x45 Noir MOBILIS Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,86 €
Livraison à partir de 1,49 €

Holster pour terminal de saisie avec passant ceinture 110x235x45 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,01 €
Livraison à partir de 1,49 €

Holster pour terminal de saisie - MOBILIS - Refuge - Noir - Semi-rigide - Ceinture amovible

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
26,29 €
Livraison gratuite

Mobilis REFUGE Holster L - Sac étui pour ordinateur de poche - nylon 1680D

Livraison sous 3 a 5 jours
27,72 €
Livraison gratuite

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille L (Taille Max Appareil 11 x 23.5 x 4.5 cm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,32 €
Livraison gratuite

Mobilis 031003 coque de protection pour téléphones portables Noir

5 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille L (Taille Max Appareil 11 x 23.5 x 4.5 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mobilis Holster Gun S - Étui pistolet pour terminal de saisie, ceinture & cuissarde, Noir
21,49 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Mobilis Holster ceinture pour terminal de saisie et smartphone Taille S (8,5 x 14,5 x 2 cm)
15,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
Mobilis Étui Holster REFUGE pour téléphone portable M
13,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,02 €
Mobilis Holster REFUGE – Étui pour terminal, passant ceinture, support stylo, accès rapide – Taille S
12,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Mobilis REFUGE Holster S - sac étui pour tablette
25,72 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MOBILIS Holster pour Terminal de Saisie & Smartphone Ceinture et Poche Accessoires Système Mains Libres Taille L (Taille Max Appareil 11 x 23.5 x 4.5 cm)

Offre la moins chère

PROTECTION UNIVERSELLE : Conçu pour une utilisation pratique, cet étui textile simplifie le rangement et le transport de votre appareil mobile (smartphone ou terminal mobile), facilitant ainsi vos tâches quotidiennes. Disponible en 3 tailles : S (Taille max du terminal 85x145x20 mm), M (Taille max du terminal 100x160x35 mm) et L (Taille max du terminal 110x250x60 mm) CEINTURE AMOVIBLE INCLUSE : cette pochette est équipée d’un passant ceinture et d'une ceinture amovible et réglable (longueur max. 135 cm), assurant que vous pouvez toujours garder votre terminal mobile ou téléphone à portée de main, éliminant ainsi la nécessité de chercher votre appareil OPTIONS DE PORTAGE POLYVALENTES : Doté de 2 anneaux pour bandoulière (non incluse) pour plus de praticité sur le terrain. Compatible avec les bandoulières MOBILIS (références 001092, 001093, 001027, 001025, 001048) MATERIAU HAUTE RESISTANCE : Fabriqué en tissu Oxford (polyester 1680D) avec un élastique rabat de fermeture qui s'adapte aux différentes tailles de terminaux pour éviter les chutes de l’appareil (sauf taille L) PORTE-STYLET/STYLO & POCHE AVANT : Comprend un emplacement dédié pour ranger un stylet ou un stylo et 1 poche pour ranger une batterie additionnelle ou autre accessoire, augmentant ainsi votre productivité en déplacement
17,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr