MOBILIS Housse Ordinateur Portable 10"-12.5", Pochette Protection Tablette/iPad en Simili Cuir Déperlant avec Élastiques de Maintien, Intérieur en Doudou, Marron

Mobilis Housse ordinateur portable 042035 10–12,5" simili cuir déperlant Marron

MOBILIS Housse Ordinateur Portable 10"-12.5", Pochette Protection Tablette/iPad en Simili Cuir Déperlant avec Élastiques de Maintien, Intérieur en Doudou, Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 8,11 €

Mobilis 042035 sacoche d'ordinateurs portables 31,8 cm (12.5 ) Housse Marron

4 jours ouvrés
24,72 €
Livraison à 4,99 €

MOBILIS Housse Ordinateur Portable 10"-12.5", Pochette Protection Tablette/iPad en Simili Cuir Déperlant avec Élastiques de Maintien, Intérieur en Doudou, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 10,55 €

MOBILIS Housse Ordinateur Portable 10"-12.5", Pochette Protection Tablette/iPad en Simili Cuir Déperlant avec Élastiques de Maintien, Intérieur en Doudou, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,64 €

Mobilis Housse Sacoche Pour Notebook / Tablette 10-12,5" - Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
32,10 €
Livraison gratuite
MOBILIS Housse Ordinateur Portable 10"-12.5", Pochette Protection Tablette/iPad en Simili Cuir Déperlant avec Élastiques de Maintien, Intérieur en Doudou, Marron

Offre la moins chère

Compatibilité : convient à toutes les marques et modèles d’ordinateur portable/tablette de 10-12,5 pouces. Compatible MacBook 12". Dimensions intérieures : 32 x 24 x 2 cm. Protège votre PC ou votre tablette des rayures et des chocs du quotidien. Elastiques intérieurs de maintien pour conserver le PC protégé durant l'utilisation. Niveau de protection : Extérieur similicuir déperlant. Mousse (4mm) imperméable et absorbant les chocs. Intérieur en doudou : un véritable écrin de protection pour l'ordinateur lors du transport et de son utilisation. Design réalisé en France
20,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mobilis Coque de protection folio universelle tablette 9-11" avec clavier Bluetooth français Noir
36,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobilis Housse néoprène Skin pour PC/tablette 12,5–14" Gris et rose
22,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €
Mobilis Sacoche pour ordinateur portable Trendy compact 35 % recyclé 12.5" noir
20,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,17 €
Mobilis Sacoche pour ordinateur portable 12.5-14" poignées rétractables 2 poches Recyclée GRS Noir
18,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
Mobilis Housse universelle jusqu'à 14" – simili cuir déperlant, intérieur douillet, noir
13,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite