MOBILIS Sac à Dos de Vélo Étanche pour Ordinateur Portable 14-15.6'' 25L, Sac Convertible en Sacoche Porte-Bagages Roue Arrière, Éléments Réfléchissants, Cyclisme/VTT Noir

Mobilis Sac à dos de vélo pour ordinateur portable 14-15,6'' 25 L – Étanche, convertible sacoche Noir

MOBILIS Sac à Dos de Vélo Étanche pour Ordinateur Portable 14-15.6'' 25L, Sac Convertible en Sacoche Porte-Bagages Roue Arrière, Éléments Réfléchissants, Cyclisme/VTT Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Mobilis 25l Luggage Carrier Backpack Noir

9-11 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos vélo 25 L en Tarpaulin étanche

Se renseigner auprès du vendeur
67,83 €
Livraison à 7,90 €

MOBILIS Sac à Dos de Vélo Étanche pour Ordinateur Portable 14-15.6'' 25L, Sac Convertible en Sacoche Porte-Bagages Roue Arrière, Éléments Réfléchissants, Cyclisme/VTT Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,70 €
Livraison à 9,39 €

MOBILIS Sac à Dos de Vélo Étanche pour Ordinateur Portable 14-15.6'' 25L, Sac Convertible en Sacoche Porte-Bagages Roue Arrière, Éléments Réfléchissants, Cyclisme/VTT Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,10 €
Livraison gratuite

MOBILIS Sac à Dos de Vélo Étanche pour Ordinateur Portable 14-15.6'' 25L, Sac Convertible en Sacoche Porte-Bagages Roue Arrière, Éléments Réfléchissants, Cyclisme/VTT Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,34 €
Livraison à 7,52 €

Sacoche de porte-bagages Mobilis Noir

3-8 jours ouvrables
77,44 €
Livraison à 6,99 €

MOBILIS Sac à Dos de Vélo Étanche pour Ordinateur Portable 14-15.6'' 25L, Sac Convertible en Sacoche Porte-Bagages Roue Arrière, Éléments Réfléchissants, Cyclisme/VTT Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,56 €
Livraison à 5,99 €

Mobilis 070001 sac à dos Sac à dos de cyclisme Noir Bâche

3 jours ouvrés
78,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MOBILIS Sac à Dos de Vélo Étanche pour Ordinateur Portable 14-15.6'' 25L, Sac Convertible en Sacoche Porte-Bagages Roue Arrière, Éléments Réfléchissants, Cyclisme/VTT Noir

Offre la moins chère

POLYVALENCE ET COMPATIBILITÉ : Sac à dos adapté à tous les porte-bagages, quelle que soit la configuration, grâce au réglage latéral des crochets et aux 4 joints fournis pour différents diamètres (8, 10, 11 et 14 mm). Dimensions extérieures (sac fermé) 45 x 35 x 20 cm ÉTANCHÉITÉ ET DURABILITÉ: conçue en tarpaulin avec des coutures étanches, cette sacoche de vélo d’une capacité de 25L protège efficacement vos affaires contre l'eau et les intempéries. ESPACE DE RANGEMENT OPTIMISÉ: le sac dispose d'un grand compartiment principal avec un compartiment renforcé pour un ordinateur portable de 14 à 15.6 pouces, une poche avant étanche à accès rapide, et une poche filet latérale pour une bouteille d'eau ou un parapluie. SÉCURITÉ ET CONFORT: Équipé d'éléments réfléchissants pour une meilleure visibilité, de bretelles ergonomiques amovibles, d'une sangle pectorale, et d'une fermeture roll-up avec velcro et boucle clip pour un transport sécurisé et confortable. ENGAGEMENT ENVIRONNEMENTAL: Membre de 1% for the Planet, cette gamme reverse 1% de son chiffre d'affaires à des associations dédiées à la protection de l'environnement.
59,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mobilis – Sac à dos pour ordinateur portable Essential 40,6 cm (16") 18 L Noir
12,64 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Mobilis Sac à dos pour ordinateur portable Trendy 14–17" 15,6" Recyclé GRS, Étanche, Noir
46,81 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Mobilis The One Basic - sac à dos pour ordinateur portable - 20 % recyclé
26,52 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Mobilis THE ONE - sac à dos pour ordinateur portable
28,80 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €