Mobilis The One Essential, Malette, 35,6 cm (14'), Sangle épaule, 250 g 003082

Mobilis Sacoche pour ordinateur portable THE ONE Essential — chargement par le haut

offres d'occasion à partir de

Mobilis The One Essential, Malette, 35,6 cm (14'), Sangle épaule, 250 g 003082

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,47 €
Livraison à partir de 17,88 €

Mobilis THE ONE Essential - sacoche pour ordinateur portable - chargement par le haut

48H
8,48 €
Livraison à partir de 11,88 €

THE ONE Essential - Sacoche pour ordinateur portable - chargement par le haut - 11" - 14" - noir et gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sacoche pour ordinateur portable - Mobilis - THE ONE Essential - 11"" à 14"" - Noir et Gris

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
16,17 €
Livraison gratuite

Mobilis The One Essential 35,6 cm (14") Malette Noir, Gris

2 à 4 jours
19,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Mobilis Housse d'ordinateur portable Trendy
15,48 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Mobilis TheOne 35,6 cm (14") Malette Noir
40,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Mobilis Executive 3 Twice Briefcase - sacoche pour ordinateur portable
34,80 €
Comparer 12 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Mobilis Sacoche toploading pour ordinateur portable 14-16" Bleu Marine
40,80 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Mobilis RE.LIFE, Folio, Apple, iPad 10.2'' (9th/8th/7th gen), 25,9 cm (10.2') 068002
35,20 €
Comparer 12 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Mobilis The One Essential, Malette, 35,6 cm (14'), Sangle épaule, 250 g 003082

Offre la moins chère

Cette sacoche informatique THE ONE ESSENTIAL est équipée d'un compartiment principal pour glisser votre PC (jusqu'à 14''). Elle bénéficie également d'une poche en façade pour faciliter le rangement et le transport de vos accessoires.Pour rendre vos déplacements beaucoup plus simples et agréables, cette sacoche informatique est dotée d'une bandoulière de transport réglable.Mobilis The One Essential. Type d'étui: Malette, Taille maximale de l?écran: 35,6 cm (14''), Nombre de compartiments: 1, Nombre de poches avant: 1, Portable à là main, Sangle épaule. Poids: 250 g. Coloration de surface: Monochromatique
8,47 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr