Mobilis 001090 stylet Noir

Mobilis Stylet actif universel - Pointe fine, haute sensibilité - Compatible iOS/Android - Noir

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 32,99 €

Mobilis 001090 stylet Noir

Prix total le moins cher
Unknown
34,00 €
Livraison à 5,90 €

Stylet universel - MOBILIS - Compatible iOS et Android - Précision parfaite - Autonomie 10h - Charge rapide

4 à 6 jours
46,48 €
Livraison gratuite

MOBILIS Stylet Actif Universel pour iPad, Tablette et Téléphone Portable, Stylet pour Ecran Tactile, Haute Sensibilité et Précision, Pointe Fine, Compatible iOS/Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,61 €
Livraison à 12,08 €

Mobilis Stylet universel pour tablette

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Stylet universel Mobilis pour tablette Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Mobilis - Stylet actif - universel - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Stylet universel pour tablette

Se renseigner auprès du vendeur
51,49 €
Livraison gratuite

MOBILIS Stylet Actif Universel pour iPad, Tablette et Téléphone Portable, Stylet pour Ecran Tactile, Haute Sensibilité et Précision, Pointe Fine, Compatible iOS/Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,97 €
Livraison gratuite

Stylet universel Mobilis pour tablette Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
52,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mobilis 001090 stylet Noir

Offre la moins chère

Avec ce stylet MOBILIS®, vous pouvez écrire, dessiner et naviguer avec une grande fluidité et une haute sensibilité d'écriture. Sa pointe (1,45 mm) permet des mouvements précis et continus.Ce stylet fonctionne également si votre tablette est équipée d'un écran de protection. Grâce à son design fin et léger, il est agréable et facile à prendre en main.Pour allumer/éteindre votre stylet, il suffit de tapoter 2 fois sur l'extrémité du stylet. Le crayon est immédiatement prêt à être utilisé, il n'est pas nécessaire de le connecter à la tablette. Il dispose d'une autonomie de 10h (en utilisation continue) après une recharge de seulement 40 minutes (câble USB A / USB C fourni). 3 voyants lumineux indiquent le niveau de la batterie. Le stylet se met en veille automatiquement après 15 minutes d'inactivité.Pour prolonger la durée de vie de votre stylet, un kit de rechange (pointe + mine) est fourni. Enfin, grâce à un système magnétique, il peut être fixé sur le côté d'un iPad.
34,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 1 année(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 55 mm
Profondeur du colis 25 mm
Hauteur du colis 175 mm
Poids du paquet 8 g
Quantité 1 pièce(s)

Batterie

Durée de vie de la batterie 10 h

Caractéristiques

Compatibilité de marque Universel
Compatibilité des périphériques Tablette
Couleur du produit Noir

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Mobilis - stylet actif - universel - noir
51,67 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €