Mobilis 044006, Mobile/smartphone, Navigateur, Support passif, Bateau, Voiture, Noir

Mobilis Support voiture magnétique U.FIX – fixation ventouse universel, rotation 360° Noir

Mobilis 044006, Mobile/smartphone, Navigateur, Support passif, Bateau, Voiture, Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
24,61 €
Livraison à 17,88 €

U.FIX Support Magnétique Universel fixation ventouse

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,89 €
Livraison gratuite

U.FIX Support Magnétique Universel fixation ventouse

1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 9,99 €

MOBILIS Support Téléphone Voiture Ventouse Pare-Brise, Compatible Tous Smartphones, Rotation à 360° Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 8,08 €

Support smartphone magnétique fixation ventouse pour voiture Mobilis Noir

3-8 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 6,99 €

U.FIX Universal Car Navigation Kit - Support magnétique pour téléphone portable

Se renseigner auprès du vendeur
30,35 €
Livraison gratuite

Mobilis U.Fix Universal Car Navigation Kit - Support Magnétique Pour Téléphone Portable

Livraison sous 3 a 5 jours
30,44 €
Livraison gratuite

MOBILIS Support Téléphone Voiture Ventouse Pare-Brise, Compatible Tous Smartphones, Rotation à 360° Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,96 €
Livraison gratuite

MOBILIS Support Téléphone Voiture Ventouse Pare-Brise, Compatible Tous Smartphones, Rotation à 360° Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mobilis 044006, Mobile/smartphone, Navigateur, Support passif, Bateau, Voiture, Noir

Offre la moins chère

U.FIX a conçu CAR NAV KIT, un support smartphone qui vous permet de suivre votre itinéraire tout en conduisant.Gardez vos applications d?aide à la conduite et GPS à portée de main, en toute sécurité.Fiable, pratique et simple d?utilisation, ce support voiture vous assure un maintien parfait de votre smartphone. Fixé d?un seul geste au support voiture, votre téléphone reste sous vos yeux et à portée de main pour accéder à vos applications dédiées à la conduite et suivre la navigation par GPS en toute sécurité. Un support voiture qui assure le meilleur maintien de votre smartphone : Grâce à son double jeu d?aimants, le système QuickLock vous garantit une fixation instantanée et optimale de votre téléphone et son parfait maintien sur son support voiture, en mode horizontal ou vertical. Ce système aimanté vous permet de retirer votre smartphone de son socle sans aucune difficulté et d?un seul geste.Le support smartphone CAR NAV KIT sera solidement accroché au pare-brise de votre voiture gr
24,61 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Mobilis 001287 support Support passif Mobile/smartphone Noir
15,83 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mobilis - support pour voiture pour téléphone portable - universel
7,78 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Mobilis - support pour voiture pour téléphone portable - universel, 2 en 1, aspiration, automatique
18,29 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Mobilis 001377 support Support passif Mobile/smartphone Noir
20,40 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mobilis U.FIX Mini Mount - support pour voiture pour téléphone portable
11,42 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €