Mobility Lab Design Touch - Clavier - USB

Mobility Lab Design Touch USB Mac

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 22,00 €

Mobility Lab Design Touch - Clavier - USB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,92 €
Livraison à partir de 2,79 €

Mobility Lab clavier Design Touch Mac ML300368 - AZERTY

1 à 2 jours
27,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mobility Lab clavier Design Touch Mac ML300368 - AZERTY

6 à 8 jours
31,32 €
Livraison gratuite

MOBILITY LAB Design Touch Blanc Clavier filaire USB AZERTY pour Mac (ML300368)

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mobility Lab Design Touch USB Mac

3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite

Mobility Lab Clavier Design touch MAC USB blanc

48 à 96h
39,90 €
Livraison gratuite

Mobility Lab clavier Design Touch Mac ML300368 - AZERTY

3-5 jours
60,80 €
Livraison gratuite

Clavier filaire Design Touch pour MAC - MOBILITY LAB - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Interne Non
Systèmes d'exploitation compatibles Mac OS

Clavier

Disposition des touches du clavier AZERTY
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Souris

Souris incluse Non

Design

Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Touches en silicone: Tactilité douce et silencieuse.
• Connectivité USB: Installation sans fil simplifiée.
• Compatibilité Mac: Utilisation aisée sur tout Mac.

Produits similaires

Mobility Lab Clavier ML300900 – AZERTY sans fil pour Mac – blanc et argenté
27,43 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mobility Lab Clavier filaire ML300450 Deluxe Classic USB AZERTY Noir
9,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mobility Lab Clavier DesignTouch filaire AZERTY pour Mac Gris sidéral et noir
26,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mobility Lab Clavier Filaire QWERTY pour Mac - USB, Plug & Play - Touches Silencieuses, Design Ultra Slim - Compatibilité, Mac Mini - Raccourcis Multimédia - Noir/Gris, Confort de Frappe
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobility Lab Design Touch - Clavier - USB

Offre la moins chère

24,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.