Mocassins Camper Walden Noir 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
152,00 €
Livraison à 6,99 €

CAMPER Mocassin 'Walden Twins' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Camper Mocassins pour hommes NERO 39

5-7 Jours ouvrables
300,00 €
Livraison à 9,90 €
Mocassins Camper Walden Noir 39

Offre la moins chère

Mocassins en cuir noir pour homme avec une semelle extérieure légÚre et une semelle intérieure OrthoLite® amortissante. Better Product : Le cuir est certifié par le Leather Working Group, une coalition dâenseignes, de fournisseurs, de détaillants, dâexperts techniques et dâONG qui sâefforcent de renforcer les normes environnementales et dâassurer le respect des bonnes pratiques chez les tanneurs, les industriels et les détaillants. Le design de la Walden puise dans la nature et les plaisirs simples de la vie. Confectionnée dans des matiÚres premium offrant une adhérence exceptionnelle et un confort accru. Tige Cuir de vachette Couleur Noir Semelle extérieure/Caractéristiques EVA et caoutchouc Semelle intérieure OrthoLite® pour un meilleur amorti Doublure 39 % tissu (100 % PET recyclé) 34 % cuir de porc 27 % tissu (80 % PET recyclé - 20 % polyester) Certifiées par le Leather Working Group
152,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CAMPER Mocassin 'Walden Twins' noir, Taille 37
170,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Camper Mocassin pour homme Walden K100633 Noir Taille 43
138,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Camper Mocassin Homme Walden K100633 Noir 45 EU
152,00 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Mocassin Homme Camper - Cuir Noir - Semelle OrthoLite 41
152,00 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Camper Mocassin Walden Twins noir Taille 40
152,00 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €