Mocassins cuir à lacets Birkenstock Utti Suede Marron 42

Birkenstock Mocassins Utti Lace cuir suédé Marron Regular Fit Homme 42

Mocassins cuir à lacets Birkenstock Utti Suede Marron 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins cuir à lacets Birkenstock Utti Suede Marron 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins cuir à lacets Birkenstock Utti Suede Marron 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Utti Lace Suede Leather Sneakers marron 42

3-5 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock - Utti Lace Regular Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à 5,95 €
Mocassins cuir à lacets Birkenstock Utti Suede Marron 42

Offre la moins chère

La BIRKENSTOCK Utti est une chaussure intemporelle aux allures de mocassin. Le petit plus : sa couture qui ne passe pas inaperçue. En plus d'offrir un confort optimal, la languette de talon permet d'enfiler et de retirer la chaussure très facilement. Deep Blue Footbed original BIRKENSTOCK ; forme anatomique et amovible Tige : cuir velours Semelle de propreté : microfibre Semelle d'usure : semelle en caoutchouc naturel à éléments en liège Détails : mocassin à coutures visibles et languette de talon Lit de piedMatériau supérieur : Cuir veloursLe cuir velours est un daim présentant une surface poncée et rugueuse. Le cuir velours présente une surface douce et veloutée agréable au contact de la peau. Il dispose de plus d'une bonne capacité d'absorption de l'humidité. Le cuir velours est naturellement doux et flexible. Sa stabilité n'est pas la même que celle du cuir lisse et diffère en fonction de la peau choisie. Il ne s'agit pas de défauts de matériaux ou de production.S......
112,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Birkenstock Baskets Utti Lace Cuir suédé Marron EU 41 Homme
136,00 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassins - 42 EU
128,64 €
Comparer 13 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Baskets Utti Lace en daim Unisexe Beige 43
128,64 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Derbies hommes Utti Lace Gris Taille 45
140,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Mocassins hommes Utti Lace Suede Regular Bleu Taille 43
112,00 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €