Mocassins cuir Jack & Jones Raymond Marron 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
41,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins cuir Jack & Jones Raymond Marron 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins cuir Jack & Jones Raymond Marron 46

2-4 jours ouvrables
41,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

jack & jones chaussures homme de couleur marron 46

5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

JACK & JONES Chaussure à lacets 'Raymond' caramel, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Homme Jfwraymond Leather Chaussures Basses, Cognac, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Séchage à plat à l'ombre
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de soin professionnel Nettoyage à sec professionnel normal (perchloroéthylène, hydrocarbures)
Instruction de lavage Ne pas laver

Matériau

Matériau de revêtement intérieur Microfibre
Matériau de semelle externe Caoutchouc thermoplastique (TPR)

Caractéristiques

Couleur principale du produit Marron
Taille (EU) 41
Couleur étendue du produit Cognac
Age du consommateur Adulte
Sexe Mâle
Semelle vulcanisée Non
Type d’embouts Bout rond
Type de fermeture de chaussure Fermeture par lacet

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Doublure douce et semelle adhérente.
• Style intemporel : Design élégant en cuir marron.
• Praticité quotidienne : Lacet ajustable pour un maintien parfait.

Produits similaires

Jack & Jones JFWDAX STYD LN Mocassins en Cuir pour Homme, Noir, 41 UE, Noir, 41 EU
39,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Dax Leather Loafers Noir EU 46 Homme
39,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Dax Leather Loafers Noir EU 45 Homme
39,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Dax Leather Loafers Noir EU 42 Homme
39,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Mocassins en cuir pour homme JFWDAX STYD LN Noir 44 EU
36,18 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins cuir Jack & Jones Raymond Marron 46

Offre la moins chère

- Detail Type : Chaussures habillées - Doublure : Doublure en microfibre - Fermeture/Fly : Lacets - Longueur/Taille : Basse - Type de bout de la chaussure : Bout rond - Semelle/Temple : Semelle extérieure durable en TPR
41,13 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr