Mocassins en cuir Jack & Jones Dax Noir 44

Jack & Jones Mocassins en cuir pour homme JFWDAX STYD LN Noir 44 EU

Mocassins en cuir Jack & Jones Dax Noir 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins en cuir Jack & Jones Dax Noir 44

5 jours ouvrables
36,61 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins en cuir Jack & Jones Dax Noir 44

2-4 jours ouvrables
37,57 €
Livraison à 6,99 €

Jack & Jones Dax Leather Loafers Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack & Jones JFWDAX STYD LN Mocassins en Cuir pour Homme, Noir, 44 UE, Noir, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
52,85 €
Livraison gratuite

Jack & Jones JFWDAX STYD LN Mocassins en Cuir pour Homme, Noir, 44 UE, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Chaussure basse 'JFWDax' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Mocassins en cuir Jack & Jones Dax Noir 44

Offre la moins chère

Soyez l'invité le mieux habillé avec nos modèles de fête.Le polyuréthane est une alternative synthétique et durable au cuir. - Type de détail : Mocassins - Doublure : Doublure en microfibre - Semelle : Semelle extérieure en caoutchouc - Type d'orteil : Bout rond
36,59 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Fiche technique

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Séchage à plat
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de lavage Ne pas laver

Matériau

Description du matériau (nom, %) 100% Polyurethane
Matériau de revêtement intérieur Microfibre
Matériau supérieur Polyuréthane (PU)
Matériau de semelle externe Caoutchouc

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Taille (EU) 46
Age du consommateur Adulte
Sexe Mâle
Type de chaussures Mocassins
Semelle vulcanisée Non
Type d’embouts Bout rond

Informations sur le produit

En bref

• Élégance : Design noir minimaliste pour un style raffiné.
• Confort : Semelle intérieure douce pour un bien-être quotidien.
• Praticité : Léger, facile d'entretien et durable.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo Kane Noah Coupe décontractée Vert XS
27,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack & Jones 12141844 Vert
31,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack & Jones Jeans Chris Jiginal Mf 823 Loose Fit Garçon 14 ans Noir
19,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon cargo Kane Barkley Noir Taille 34/32 Homme
22,79 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Jpstmarco Bowie Noos, Delicioso, 33W / 32L
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €