SEBAGO Boots TALA MID beige | 46

Mocassins haut Sebago Tala Oiled 46

SEBAGO Boots TALA MID beige | 46

Prix total le moins cher
3-7 jours
216,00 €
Livraison gratuite

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 46

3 à 5 jours ouvrés
269,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 46

5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à 6,99 €
SEBAGO Boots TALA MID beige | 46

Offre la moins chère

Les bottes Tala sont fabriquées à la main de manière élaborée et s'inspirent de l'artisanat traditionnel des Amérindiens. La tige cousue main en daim doux, la doublure en cuir de haute qualité et les lacets en cuir confèrent au modèle son caractère authentique. La semelle légère en EVA gaufrée avec le logo Sebago et ses excellentes propriétés d'amortissement assurent un grand confort. Que ce soit pour les aventures en plein air ou les excursions en camping, les bottes mocassins Tala, dont le nom signifie loup tapi dans la langue des Sioux, sont un compagnon élégant et fonctionnel. Bottes pour hommes en daim Fermeture à lacets Semelle EVA Nom de la couleur : Beige Camel Matière : 100% cuir Doublure : 100% cuir Semelle : 100% polyuréthane
216,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Mocassins femme Sebago Egle Noir 36
136,95 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Mocassins femme Sebago Egle Noir 39
136,95 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sebago Brun bordeaux Brown burgundy MARRONE 37
226,00 €
Voir l'offre
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Mocassins femme Sebago Egle Noir 40
136,95 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sebago Brun bordeaux Brown burgundy MARRONE 38
226,00 €
Voir l'offre
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €