Les Tropeziennes Lucie Sandals Marron EU 39 Femme

Mocassins Les Tropéziennes par M Belarbi LUCIE pour Femme 39 Beige

offres d'occasion à partir de

Les Tropeziennes Lucie Sandals Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mocassins Les Tropéziennes par M Belarbi LUCIE pour Femme 39 Beige

24h
109,90 €
Livraison gratuite

Mocassins femme Les Tropeziennes par M.Belarbi Lucie Marron 39

3 à 5 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins femme Les Tropeziennes par M.Belarbi Lucie Marron 39

2-4 jours ouvrables
109,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Les Tropeziennes Lucie Sandals Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Sandales Lucie Les Tropeziennes pour Femme | Élégance Authentique de la Côte d´AzurPlongez dans l´allure intemporelle de la Côte d´Azur avec les sandales Lucie de Les Tropeziennes par M. Belarbi. Conçue pour la femme moderne qui apprécie le style classique et la sophistication sans effort, la sandale Lucie est plus qu´une simple chaussure , c´est un emblème de l´élégance estivale et des aventures ensoleillées. Capturant l´essence libre de ses origines de Saint-Tropez, ce design emblématique offre une fusion parfaite de chic minimaliste et de portabilité exceptionnelle, en faisant un ajout indispensable à votre garde-robe par temps chaud.Le bénéfice immédiat de la sandale Lucie réside dans sa remarquable polyvalence. Elle est méticuleusement conçue pour passer de manière fluide d´une promenade matinale dans un marché animé à un après-midi détendu dans un café en bord de mer ou un dîner élégant en soirée. Son design raffiné et discret complète une large gamme de tenues, des robes maxi fl
71,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)