Moccamaster KBG 741 Select Rouge

Moccamaster KBG 741 AO Semi-automatique Machine à café filtre 1,25 L

Moccamaster KBG 741 Select Rouge

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
328,96 €
Livraison gratuite

Cafetiere Moccamaster KBG 53988 1.2L 240V 1520W Plastique Aluminium Reisen Rouge Red G

Se renseigner auprès du vendeur
336,95 €
Livraison gratuite

Cafetiere KBG 53988 1.2L 240V 1520W Plastique Aluminium Reisen Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
348,82 €
Livraison gratuite

8712072539884 Moccamaster KBG 741 Select - Red - Filter Coffee Maker Moccamaster

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
358,58 €
Livraison à 19,99 €
Moccamaster KBG 741 Select Rouge

Offre la moins chère

328,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Ergonomie

Support de filtre amovible Oui
Filtre à café Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à utiliser Oui
Écran integré Non
Type de commande Boutons
Couleur du produit Rouge

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de café Oui
Multi-boissons Non

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Broyeur intégré Non
Capacité en tasses 10 tasses
Réservoir de café Carafe
Type d'entrée à café Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,25 L
Type de produit Machine à café filtre

Informations sur le produit

En bref

• Infusion rapide : Carafe prête en 6 minutes.
• Température optimale : Extraction entre 92 et 96°C.
• Sécurité maximale : Extinction automatique après 100 minutes.

Produits similaires

Cafetière filtre Aster MOCCAMASTER KBG 741 Select Vert Forêt
370,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Moccamaster Cafetière à filtre KBG 741 Select - Pichet en verre 1,25 L Noir mat
Livraison à 14,50 €
Moccamaster KBG 741 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
Livraison à 14,50 €
Moccamaster KBG Select Semi-automatique Machine à café filtre 1,25 L
Livraison gratuite
Moccamaster KBG Select Semi-automatique Machine à café filtre 1,25 L
Livraison gratuite