Sac À Dos Siux Pulse Gris 200029

Mochila SIUX Pulse Gris 200029

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,90 €

Sac À Dos Siux Pulse Gris 200029

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Pulse Backpack Noir

2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Mochila SIUX Pulse Gris 200029

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux Pulse Sac à dos Noir/Jaune ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Siux Pulse Sac à dos Noir/Jaune ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Mochila SIUX Pulse Gris 200029

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 7,50 €
Sac À Dos Siux Pulse Gris 200029

Offre la moins chère

Sac à dos Siux Pulse Gris, Confort La Sac à dos Siux Pulse en gris a été conçue pour les joueurs qui apprécient la fonctionnalité et le design dans leur équipement quotidien. Elle se distingue particulièrement par son organisation intérieure et sa facilité d'utilisation. Avec une capacité de 22 litres et des dimensions approximatives de 45 x 31 x 15 cm, elle permet de transporter une raquette de padel ainsi que des vêtements, des chaussures légères et des accessoires. Elle intègre des poches latérales conçues pour des accessoires tels que des boîtes de balles ou des bouteilles, et une poche avant pour accéder plus facilement aux objets personnels. Son design moderne avec des détails sportifs apporte un style actuel et discret, en faisant une option idéale pour ceux qui recherchent une Sac à dos compacte, résistante et abordable. Détails et caractéristiques clés * Compartiment principal spacieux et bien distribué * Espace spécifique pour 1 raquette de padel * Poche front
29,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr