MODÈLE ART 1/43 FERRARI 750 MONZA 145 TIEFENCASTEL 1956 MODÈLE STATIQUE DIECAST

Ferrari 750 Monza #145 Cravate. 1956 1:43 Modèle ART-MODEL

MODÈLE ART 1/43 FERRARI 750 MONZA 145 TIEFENCASTEL 1956 MODÈLE STATIQUE DIECAST

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison à 9,99 €

Ferrari 750 Monza #145 Cravate. 1956 1:43 Modèle ART-MODEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
73,66 €
Livraison gratuite

Art Model AM0198 FERRARI 750 MONZA N.145 TIEFENCASTEL 1956 P.MONTEVERDI 1:43 Mod

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
79,80 €
Livraison gratuite
MODÈLE ART 1/43 FERRARI 750 MONZA 145 TIEFENCASTEL 1956 MODÈLE STATIQUE DIECAST

Offre la moins chère

Carmodel Code: CAR29126 / Matériau: Die-cast / Color: ROUGE / Upc: 8013717019809 / Scale: 1/43 / MPN: CAR29126 / eBay Product ID (ePID): 1542047709 / Brève description: MODÈLE DE VOITURE STATIQUE / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Art Model 1/43 Ferrari 750 Monza #145 Tiefencastel 1956 / Signé: Oui / Code fabricant: ART198 / Série de race: Monza / Gtin: 8013717019809 / Type du véhicule: Voiture / Couleur: RED / Marque: - Sans marque/Générique - / EAN: 8013717019809 / Échelle: 1/43 / Year: 1956 / Catégorie: Sport et tourisme / Matériel: moulé sous pression / Année du véhicule: 1956 / Écurie: Ferrari
69,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Ferrari 750 Monza #15 Winner T.Trophy 1954 Hawthorn / Trintignant 1:43 Model
73,66 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Art Model - 1/43 - Ferrari 750 Monza Prova 54 - Art146-Art Model - 1/43
96,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 25,00 €