Modélisation des écoulements multiphasiques turbulents hors d'équilibre - Fabien Anselmet - Hermes Science Publications - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
120,00 €
Livraison à 0,01 €

Modélisation Des Écoulements Multiphasiques Turbulents Hors D'équilibre

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
120,00 €
Livraison à 5,00 €

Modélisation des écoulements multiphasiques turbulents hors d'équilibre Fabien Anselmet (Auteur), Roland Borghi (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
132,91 €
Livraison à 3,50 €
Modélisation des écoulements multiphasiques turbulents hors d'équilibre - Fabien Anselmet - Hermes Science Publications - broché - Scolaire / Universitaire

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Modélisation des écoulements multiphasiques turbulents hors d'équilibre - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
120,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Modélisation des écoulements à surface libre: Modèles physiques, modèles numériques 1D, 2D, mécanique des fluides numérique
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Modélisation des écoulements à surface libre: Modèles physiques, modèles numériques 1D, 2D, mécanique des fluides numérique
69,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Methodes de modelisation et de simulation des ecoulements tu Schiestel (Auteur)
175,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €