Evier kitchenette ISEO 1 cuve inox L1000mm - MODERNA - CPBD100A30

Moderna Évier kitchenette ISEO CPBD100A30 1 cuve inox 18/10 L1000 mm découpe pour domino bonde 6 cm

Evier kitchenette ISEO 1 cuve inox L1000mm - MODERNA - CPBD100A30

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
151,90 €
Livraison à 19,99 €

Evier cuisinette en inox 18/10, hauteur 5 cm, 1 cuve, découpe pour domino, vidage complet, bonde diamètre 6 cm, bouchon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,04 €
Livraison gratuite

Evier cuisinette en inox 18/10, hauteur 5 cm, 1 cuve, découpe pour domino, vidage complet, bonde diamètre 6 cm, bouchon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,04 €
Livraison gratuite

Evier kitchenette ISEO 1 cuve inox L1000mm - - CPBD100A30

Se renseigner auprès du vendeur
264,09 €
Livraison gratuite
Evier kitchenette ISEO 1 cuve inox L1000mm - MODERNA - CPBD100A30

Offre la moins chère

L'évier kitchenette ISEO de la marque Moderna allie style et fonctionnalité avec sa réversibilité et son égouttoir en forme de 5 bandes. Sa hauteur de 50 mm améliore la ventilation du réfrigérateur, tandis que son évier non percé offre la flexibilité de choix pour la robinetterie. L'isolation phonique de la cuve assure un fonctionnement silencieux, et le cadre en bois facilite la fixation d'un domino, compatible avec les dominos MT+ de Moderna pour une installation aisée. Résistant à la corrosion, facile à nettoyer et résistant aux taches et produits chimiques, cet article s'adapte à toutes les gammes de meubles Moderna, offrant ainsi une polyvalence pour une cuisine pratique et esthétiquement agréable.
151,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moderna Évier kitchenette ISEO CPBD120A30 1 cuve inox L1200 mm
161,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,90 €
Evier kitchenette ISEO 1 cuve inox L1000 mm MODERNA CPBD100A30
156,05 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Moderna Meuble bas kitchenette ABCE100D05 – 100 cm, 1 porte, niche réfrigérateur
119,35 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Evier kit 100 x 60, avec Domino 2 feux électriques
311,84 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 36,00 €