Modo By Roncato Galaxy Spinner 55/20 40l Tsa Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,49 €
Livraison à 2,99 €

MODO by Roncato Galaxy 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm bleu

EXTRA (4% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
95,90 €
Livraison gratuite

MODO by Roncato Valisette 'Galaxy' bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
130,46 €
Livraison gratuite
Modo By Roncato Galaxy Spinner 55/20 40l Tsa Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon de voyage idéal pour votre prochaine aventure avec la valise trolley MODO BY RONCATO Galaxy Spinner 55/20 40L TSA. Conçue pour le globe-trotter moderne, cette trolley de cabine allie style italien et fonctionnalité exceptionnelle, garantissant que vos voyages soient fluides et élégants. Préparez-vous à naviguer dans les aéroports animés et les rues vibrantes des villes avec une aisance inégalée.Bénéficiez d´une liberté de mouvement ultime grâce aux quatre roues spinner haute performance. Ces roues multidirectionnelles tournent à 360°, vous permettant de faire glisser la valise à vos côtés, de la pousser ou de la tirer sans effort et avec une parfaite stabilité, même sur des surfaces irrégulières. La poignée télescopique réglable en plusieurs positions offre une prise confortable et ergonomique, adaptée à votre taille pour un contrôle supérieur et une réduction de la tension sur votre bras et votre poignet.Voyagez en toute sérénité, sachant que vos affaires sont e
84,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

MODO by Roncato Supernova 2.0 4 roulettes Set de valises 2 pièces bleu
188,82 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
MODO by Roncato Supernova 2.0 4 roulettes Set de valises 2 pièces vert
188,82 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
MODO by Roncato Eclipse 2.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm noir
76,70 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
MODO by Roncato Charm 2.0 4 roues valise cabine 77 cm avec soufflet d'extension noir
134,30 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite