MODO by Roncato Supernova 2.0 Valise Cabine 55x40x20 cm - Noir

Modo by Roncato Trolley de cabine Supernova 2.0 4 roulettes 55x40x20 cm Noir

MODO by Roncato Supernova 2.0 Valise Cabine 55x40x20 cm - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
67,89 €
Livraison à 6,00 €

MODO by Roncato Supernova 2.0 Valise Cabine 55x40x20 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,35 €
Livraison à 8,90 €

MODO by Roncato Supernova 2.0 Valise Cabine 55x40x20 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,11 €
Livraison à 7,00 €

MODO by Roncato Supernova 2.0 4 roues Valise cabine 55 cm noir

EXTRA (4% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
95,90 €
Livraison gratuite

Modo By Roncato Supernova 2.0 Valise Cabine 55x40x20 Cm - Noir

1-7 jours ouvrables
99,90 €
Livraison gratuite

MODO by Roncato Valisette 'Supernova 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
130,46 €
Livraison gratuite
MODO by Roncato Supernova 2.0 Valise Cabine 55x40x20 cm - Noir

Offre la moins chère

55x40x20 cm | 2.5 kg | 40 L Valise en polypropylène ultra-léger. Intérieur entièrement doublé, avec séparateur, sangles pour maintenir les vêtements et poches pour le linge ou petits objets. Fermeture TSA : le cadenas TSA permet aux agents douaniers américains d’ouvrir la valise sans l’endommager, en utilisant une clé universelle spéciale (non disponible dans le commerce) qu’ils possèdent. 4 roues doubles pivotantes pour une meilleure maniabilité et stabilité du bagage. Praticité sans effort grâce à la poignée à trois positions, adaptable à votre hauteur. MODO by Roncato est une marque italienne d'articles de voyage destinée aux jeunes globe-trotters qui aiment l'aventure et la découverte de nouveaux endroits. Entrée sur le marché en tant que deuxième marque de Valigeria Roncato, elle crée une ligne de produits qui s'est toujours distinguée par son esthétique colorée sans compromis et son design original, en se concentrant sur les caractéristiques essentielles et indispensables des accessoires de voyage.
67,89 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MODO by Roncato Supernova 2.0 4 roulettes Set de valises 2 pièces bleu
188,82 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
MODO by Roncato Supernova 2.0 4 roulettes Set de valises 2 pièces vert
188,82 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
MODO by Roncato Eclipse 2.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm noir
76,70 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
MODO by Roncato Charm 2.0 4 roues valise cabine 77 cm avec soufflet d'extension noir
134,30 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite