Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6000HC30DC01 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC (CTCWD532G6000HC30DC01)

Module de mémoire - TEAMGROUP - T-CREATE EXPERT - 32 Go - DDR5 6000 MHz - ECC

Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6000HC30DC01 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC (CTCWD532G6000HC30DC01)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
474,00 €
Livraison gratuite

Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6000HC30DC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
480,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Team Group T-CREATE EXPERT DDR5 32Go (2x16Go) 6000MHz CL30 DIMM 288-pin ECC Unbuffered avec radiateur et AMD EXPO CTCWD532G6000HC30DC01

15 jours ouvrés
485,49 €
Livraison gratuite

Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6000HC30DC01 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC (CTCWD532G6000HC30DC01)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,28 €
Livraison à partir de 12,20 €

Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6000HC30DC01 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC (CTCWD532G6000HC30DC01)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,83 €
Livraison gratuite

Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6000HC30DC01 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC (CTCWD532G6000HC30DC01)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
509,30 €
Livraison gratuite

Mémoire vive Team Group T-Create Expert DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Blanca G

Se renseigner auprès du vendeur
524,81 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mémoire vive T-Create Expert DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Blanca

Se renseigner auprès du vendeur
528,98 €
Livraison gratuite

Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6000HC30DC01 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC (CTCWD532G6000HC30DC01)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
550,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 32 mm
Profondeur 7 mm
Largeur 133 mm

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA, WEEE

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Latence CAS 30
On-Die ECC Oui
ECC Oui
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC
Fréquence de la mémoire 6000 MHz
Profils étendus d'AMD pour l'overclocking (EXPO) Oui
Mémoire de tension 1.35 V
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 16 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Boostez vos performances : RAM DDR5 32GB, 6000 MHz, CAS 30.
• Technologie avancée : Efficacité énergétique, multitâche fluide.
• Design durable : Dissipateur thermique, intégration élégante.

Produits similaires

KYOCERA BU-10 Module de mémoire 1 x 0.125 Go
Livraison gratuite
Lexmark - module mémoire flash - 256 Mo
88,67 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony - Module mémoire flash - 8 Mo - carte mémoire Sony PlayStation 2 - bleu, rouge (pack de 2) - pour Sony PlayStation 2
44,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6000HC30DC01 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC (CTCWD532G6000HC30DC01)

Offre la moins chère

Une redéfinition de tout par des performances exceptionnelles Conçu pour libérer une créativité illimitée Toute reconnaissance de mémoire renversée Performance fiable Garantie à vie pour une protection maximale Circuit imprimé 10 couches avec anti-interférences professionnelles pour une performance durable Optimisé pour Intel XMP 3.0 et AMD EXPO
474,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr