Module thermostatique hansgrohe AXOR One 48722310, installation encastrée, 2 sorties, avec poignée à levier, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
848,29 €
Livraison à 25,00 €

Module thermostatique hansgrohe AXOR One 48722310 encastré, 2 Verbraucher , avec poignée à levier, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
864,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 2 consommateurs, avec poignée à levier, 48722310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
880,84 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur thermostatique de douche encastré, 48722310,

environ 2-3 semaines
974,56 €
Livraison à 15,08 €
Module thermostatique hansgrohe AXOR One 48722310, installation encastrée, 2 sorties, avec poignée à levier, or rouge brossé

Offre la moins chère

Module thermostatique Hansgrohe AXOR One 48722310 se compose de : thermostat, vanne d'arrêt 2 consommateurs utilisation simultanée de 2 consommateurs Cartouche thermostatique Thermostat combiné à haut débit avec vanne d'arrêt et vanne de dérivation double pour contrôler 2 consommateurs Montage : convient pour une installation horizontale et verticale Verrouillage de sécurité à 40 °C Limite de température réglable Taille de connexion : DN20 Type de connexion : corps de base
848,29 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Manchon de raccordement pour thermostat, 93830000,
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €