Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Blanc mat - L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm - OZZULA

Möbelvertrieb FORTE Armoire OZZULA 2 portes coulissantes multifonction mat L 120 P 41,6 H 190,5 cm

offres d'occasion à partir de

Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Blanc mat - L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm - OZZULA

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
293,80 €
Livraison gratuite

Forte Armoire en Bois Blanc 120,1 cm de Large x 190,5 cm de Haut x 41,6 cm de Profondeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
309,93 €
Livraison gratuite

Forte Armoire en Bois Blanc 120,1 cm de Large x 190,5 cm de Haut x 41,6 cm de Profondeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
314,38 €
Livraison gratuite

Armoire coulissante Ozzula Blanc mat 2 portes 6 étagères penderie 120,1 x 190,5 x 41,6 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
317,43 €
Livraison gratuite

Armoire coulissante Ozzula Blanc mat 2 portes 6 étagères penderie 120,1 x 190,5 x 41,6 cm

Se renseigner auprès du vendeur
326,88 €
Livraison gratuite

Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Blanc mat - L120 x P41,6 x H190,5 cm - OZZULA

4 à 7 jours
329,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Forte Armoire en Bois Blanc 120,1 cm de Large x 190,5 cm de Haut x 41,6 cm de Profondeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
331,63 €
Livraison gratuite

Forte Armoire en Bois Blanc 120,1 cm de Large x 190,5 cm de Haut x 41,6 cm de Profondeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
337,70 €
Livraison gratuite

Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Blanc mat - L120 x P41,6 x H190,5 cm - OZZULA

72H
342,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Möbelvertrieb FORTE Armoire d'angle WEXLIN Décor sable 1 porte battante L92,2×P92,2×H193,7 cm
299,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire 2 portes coulissantes avec miroir - chêne sonoma - 170,3 x 61,2 x 190,5 cm - ULOS Beige G
359,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
FORTE Armoire Narago 270, portes coulissantes et battantes, noyer/gris tungstène, 270,3×210,5×61,2cm
439,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Möbelvertrieb FORTE Armoire MOKKARIS Chêne Sonoma/Blanc mat 4 portes 205,9x58,8x200,1 cm
439,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Blanc mat - L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm - OZZULA

Offre la moins chère

Optimisez votre rangement avec l'armoire coulissante multifonction OZZULA. Avec ses 6 tablettes, elle offre de nombreux espaces de rangement pour organiser toutes vos affaires. Dimensions : L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm. Matière de la structure : panneaux de particules. Fabrication européenne.
293,80 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products