MOI STUDIO - Mixeur Avec Gobelet Portable Moka

MOI STUDIO – Mixeur avec gobelet amovible Moka – 400 ml, 230 W, lames acier inox, sans BPA

MOI STUDIO - Mixeur Avec Gobelet Portable Moka

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
34,95 €
Livraison gratuite

MOI STUDIO - Mixeur avec gobelet portable - Moka

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison gratuite

MOI STUDIO - Mixeur avec gobelet portable - Moka

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison gratuite

CREATE/MOI STUDIO/Blender avec verre amovible Moka/Mixeur pour smoothies et milk-shakes, 400 ml en verre, usage unique, sans BPA, portable, lames en acier inoxydable, 230W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aoihrraan 2,2x1,5m Années 80 Toile de Fond Moi Amour La années 80 Néon Futuriste Sci-FI Espace Retour à 1980's Fête Rétro Style Photographie Fond Hanche Hop À thème Disco Bal Décor Photo Accessoires
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Aoihrraan 1,5x1m Années 80 Toile de Fond Moi Amour La années 80 Néon Futuriste Sci-FI Espace Retour à 1980's Fête Rétro Style Photographie Fond Hanche Hop À thème Disco Bal Décor Photo Accessoires
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Écran à fond vert celexon mobile Chroma Key Green 150 x 180 cm
169,99 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison gratuite
MOI STUDIO – Mixeur avec gobelet portable – Sauge
34,95 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOI STUDIO - Blender avec verre amovible - Noir noir G
27,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOI STUDIO - Mixeur Avec Gobelet Portable Moka

Offre la moins chère

Blender portable de 230 W. Il permet de préparer rapidement jus, milkshakes et smoothies avec des fruits, des légumes et même des noix. De plus, emportez votre boisson partout grâce à son gobelet de 400 ml. À la maison ou en déplacementDes milkshakes, des smoothies et des jus en un clic. Savourez-les à la maison ou emportez-les partout avec vous grâce à son gobelet portable. Parfait pour mixer les fruits et les légumesSa puissance de 230 W et ses lames en acier inoxydable vous permettent d'ajouter des noix à vos smoothies, pour un résultat onctueux et crémeux. Verre d'une capacité de 400 mlChoisissez vos ingrédients, préparez votre boisson et remplacez le couvercle à lames par le couvercle de voyage. Elle est dotée d'une poignée de transport pliable pour l'accrocher à votre sac à dos et d'un bec verseur pour boire à tout moment. Facile à nettoyer et compatible lave-vaissellePratique et facile à nettoyer : il suffit d’ajouter une goutte de liquide vaisselle, de mixer, puis de rincer. C’
34,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr