Moldex Bouchons d'oreille Moldex Contours SNR 35 dB 200 PA/Box Quantité:200

Moldex Bouchons d'oreille 740001 35 dB 200 paires

offres d'occasion à partir de

Moldex Bouchons d'oreille Moldex Contours SNR 35 dB 200 PA/Box Quantité:200

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bouchons d'oreille 35 dB Moldex 740001 200 paires

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bouchons doreille 35 dB Moldex 740001 200 paires

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bouchons d'oreille jetables multiusage Moldex Contours (lot de 30 paires) Vert

Unknown
42,17 €
Livraison à partir de 6,95 €

Moldex Bouchons d'oreille Moldex Contours SNR 35 dB 200 PA/Box Quantité:1

4-7 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bouchons d'oreille 35 dB Moldex 740001 200 paires

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

Bouchons d'oreille jetables multiusage Moldex Contours (lot de 30 paires)

Se renseigner auprès du vendeur
48,70 €
Livraison gratuite

200 Paires De Bouchons D'oreille Moldex Contours

Livraison sous 3 a 5 jours
78,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bouchons d'oreilles Moldex Blister Foam 10 U
6,55 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Moldex Bouchons d'oreille jetables Pura-Fit grands SNR 36 dB pour MoldexStation 500 pièces
81,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Moldex Moldex 7800 Lot de 100 paires de bouchons d'oreille SNR 35 dB
17,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,29 €
Moldex Moldex Bouchons d'oreille jetables MelLows en MoldexStation, grands SNR 22 dB Quantité:500
81,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Moldex 6411 Rocket Bouchons d’oreilles avec cordée SNR 30dB 1 paire
5,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Moldex Bouchons d'oreille Moldex Contours SNR 35 dB 200 PA/Box Quantité:200

Offre la moins chère

Introduction en mousse PU souple, s'adaptent parfaitement aux conduits auditifs, protection efficace contre le bruit, valeurs d'atténuation élevées, idéal pour les travaux nécessitant une protection auditive constante \nEN352-2 (SNR) = 35 dB (A) / valeur H = 34 dB (A) / valeur M = 33 dB (A) / valeur L = 28 dB (A) \n· Autres caractéristiques techniques \nConditionnement : 200 paires / boîte \n· Valeur L : 28 dB \n· Valeur M : 33 dB \n· Valeur H : 34 dB Utilisation Protection lors de travaux nécessitant une protection auditive constante en cas de forte exposition au bruit. \n· Poids brut : 430 g \n· Poids net : 200 g
37,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr