Moldex Klassiker 236015 Masque anti poussières fines sans valve FFP1 D 20 pc(s) EN 149:2001, EN 149:2009 DIN 149:2001, DIN

Moldex Masque de protection respiratoire ActivForm 2360 EN 149:2001 + A1:2009 FFP1 NRD Quantité:20

Moldex Klassiker 236015 Masque anti poussières fines sans valve FFP1 D 20 pc(s) EN 149:2001, EN 149:2009 DIN 149:2001, DIN

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,54 €
Livraison à 2,95 €

Moldex Masque de protection respiratoire ActivForm 2360 EN 149:2001 + A1:2009 FFP1 NRD Quantité:20

2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Moldex Klassiker 236015 Masque anti poussières fines sans valve FFP1 D 20 pc(s) EN 149:2001, EN 149:2009 DIN 149:2001, DIN 149:2009

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Masque anti-poussière 2360 Classique,FFP1 NR D (Par 20)

Livraison sous 3 a 5 jours
74,84 €
Livraison gratuite
Moldex Klassiker 236015 Masque anti poussières fines sans valve FFP1 D 20 pc(s) EN 149:2001, EN 149:2009 DIN 149:2001, DIN

Offre la moins chère

28,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

DEMI-MASQUE 8000 - TAILLE M - MOLDEX - 800201
25,81 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Moldex Masque FFP3 2505 NR-D avec soupape Ventex par 10
34,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moldex Demi-masque 8002 Série 8000 Taille M 1 pièce
24,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moldex Demi-masque réutilisable EasyLock® 7002 Gr. M (700201)
23,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €