MOLESKINE Sac à dos Metro Slim noir

Moleskine Sac à dos Slim Metro – pour ordinateur/tablette jusqu'à 15'' – 31x42x10 cm Noir

offres d'occasion à partir de

MOLESKINE Sac à dos Metro Slim noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
102,22 €
Livraison gratuite

Moleskine Sac à Dos Slim Collection Metro, pour Ordinateur Portable / Tablette jusqu'à 15'', 31 x 42 x 10 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Moleskine Sac à Dos Slim Collection Metro, pour Ordinateur Portable / Tablette jusqu'à 15'', 31 x 42 x 10 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,30 €
Livraison à partir de 11,90 €

Moleskine Sac à Dos Slim Collection Metro, pour Ordinateur Portable / Tablette jusqu'à 15'', 31 x 42 x 10 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Moleskine Sac à Dos Slim Collection Metro, pour Ordinateur Portable / Tablette jusqu'à 15'', 31 x 42 x 10 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite

Moleskine - Sac À Dos Mince Metro - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
143,54 €
Livraison gratuite

Moleskine 8058647621500 sacoche d'ordinateurs portables 15" Sac à dos Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
146,36 €
Livraison à partir de 10,39 €

Moleskine Sac à Dos Slim Collection Metro, pour Ordinateur Portable / Tablette jusqu'à 15'', 31 x 42 x 10 cm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,29 €
Livraison gratuite

Moleskine Sac à Dos Slim Collection Metro, pour Ordinateur Portable / Tablette jusqu'à 15'', 31 x 42 x 10 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à partir de 18,75 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

MOLESKINE Sac à dos Metro Slim noir

Offre la moins chère

Conçu pour le navetteur urbain moderne, le sac à dos MOLESKINE Metro Slim en noir allie le style iconique de Moleskine à une fonctionnalité intelligente. Sa coque durable et résistante à l'eau, conçue à partir d'un mélange de polyamide, de polyester et de polyuréthane, offre une protection fiable pour vos essentiels.L'intérieur, parfaitement organisé, comprend un compartiment dédié et matelassé qui maintient en sécurité un ordinateur portable de 15 pouces. Pour vos objets plus petits, il intègre un organisateur interne pratique avec des porte-stylos et des porte-cartes de visite, ainsi qu'une poche unique 'Moleskine notes'. Une poche arrière sécurisée et une poche interne offrent une organisation supplémentaire, le tout protégé par un rabat magnétique et une fermeture à glissière inversée principale étanche.Conçu pour le confort lors de vos déplacements quotidiens, le sac à dos est équipé de bretelles ajustables et matelassées ainsi que d'un dosseret aéré en mesh. Des détails réfléchis
102,22 €
1-2 jours
joybuy.fr