MoliCare lady Pad Lot de 14 serviettes d'incontinence extra longues 4,5 gouttes pour femmes avec fuites urinaires légères, neutralisateurs d'odeurs, protection supplémentaire contre les fuites,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
0.68 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Hartmann Molicare Premium Lady Pad 4,5 Gouttes 14 Pièces

2 jours
9,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hartmann Molicare Premium Lady Pad 4,5 Drops 43x16cm 14 Bandage(S) pc(s)

2 -5 jours
10,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Hartmann Molicare Premium Lady Pad 0,5d 28 1680560 Bandage(S) pc(s)
3,75 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann MoliCare Premium Lady Pad 3 Gouttes 12 Pièces
5,15 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Molicare Premium Lady Pad 1,5 Gouttes 12 Pièces
3,85 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,99 €
MoliCare premium lady Pad 1.5 gouttes
3,20 €
Comparer 2 prix
insenio.fr
Hartmann Molicare Premium Lady Pad 2 Gouttes 12 Pièces
3,75 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,99 €
MoliCare lady Pad Lot de 14 serviettes d'incontinence extra longues 4,5 gouttes pour femmes avec fuites urinaires légères, neutralisateurs d'odeurs, protection supplémentaire contre les fuites,

Offre la moins chère

Protection anti-fuite supplémentaire avec absorption des liquides jusqu'à 83 % plus rapide : les barrières latérales astiques douces du nouveau Molicare Premium Lady Pad 4,5 gouttes offrent une protection fiable contre les fuites urinaires moyennes et absorbent l'urine plus rapidement que les précédents produits Molicare Premium Lady Pady. Serviettes d'incontinence extra longues pour femmes : avec une longueur de 40 cm et une largeur de 16,2 cm, ces serviettes d'incontinence pour femmes sont jusqu'à 29 % plus fines qu'auparavant et conviennent aux femmes actives qui recherchent une protection supplémentaire contre les fuites grâce à une serviette plus longue. Restez au sec jusqu'à 12 heures : la nouvelle technologie brevetée Molicare SkinGuard absorbe en toute sécurité les pertes d'urine soudaines, neutralise les odeurs et procure une sensation de fraîcheur tout au long de la journée. Avec protection avancée de la peau : les serviettes d'incontinence MoliCare testées dermatologiquement pour femmes aident à prévenir les irritations de la peau dans la zone intime et à maintenir la santé de la peau. Avec de larges bandes adhésives pour un maintien sûr : ces serviettes flexibles pour femme sont placées au milieu de vos sous-vêtements et offrent une liberté de mouvement.
9,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr