MoliCare® Skin Lingettes intimes Lingette(S) 10 pc(s)

MoliCare Skin Lingettes intimes 10 pièces

offres d'occasion à partir de 2,58 €

MoliCare® Skin Lingettes intimes Lingette(S) 10 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
0,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Hartmann Molicare Skin 10 Lingettes Imprégnées

sous 1 à 2 jours
1,16 €
Livraison à 5,99 €

Menalind Lingettes hygiéniques professionnelles Menalind 10 U

3 à 5 jours ouvrés
1,79 €
MoliCare® Skin Lingettes intimes Lingette(S) 10 pc(s)

Offre la moins chère

Les lingettes imprégnées pourront vous accompagner tout au long de votre journée grâce à leur sachet refermable de 10 lingettes. Il tient facilement dans la poche ou dans le sac lors de vos sorties. Les lingettes imprégnées possèdent un pH neutre à la peau (= pH 5.5) qui contribue à protéger votre peau. Testées sous contrôle dermatologique, elles sont enrichies à la camomille. Indications Disponible en format de poche, les lingettes imprégnées de la gamme MoliCare® Skin sont préconisées pour la toilette d’appoint du corps, des mains ou des parties intimes. Elles conviennent à tous les types de peaux. Conseils d'utilisation Prendre les lingettes autant que besoin. Conditionnement Sachet de 10 lingettes
0,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

MoliCare® Premium Mobile 6 gouttes Taille XL+ MoliCare Skin Lingettes hygiéniques Culotte D'Incontinence 14 pc(s)
40,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
MoliCare® Skin 3in1 Feuchtpflegetücher
5,40 €
Comparer 2 prix
insenio.fr
Livraison à 5,95 €
Hartmann Molicare Skin 3in1 Lingettes humides 50 9950961 Lingette(S) pc(s)
9,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
MoliCare Skin Gants de toilette humides traitants 8 pièces
4,46 €
0.56 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
MoliCare® Skin Lingettes intimes Lingette(S) 5x10 pc(s)
4,40 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €