Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Molten Ballon de basket B33T5000 Jaune/Bleu/Orange Taille 6

Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 19,50 €

Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Ballon De Street Molten B33t5000 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
49,19 €
Livraison gratuite

Ballon de basketball de Street Molten B33T5000 Jaune TU

5 à 7 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,40 €
Livraison gratuite

Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,81 €
Livraison à 5,99 €

Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,00 €
Livraison à 9,35 €

Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,84 €
Livraison à 9,65 €

Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,49 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Molten B33T5000 Ballon de Basket Yellow/Blue/Orange 6

Offre la moins chère

PERFORMANCES DE COMPÉTITION OFFICIELLES: Conforme à toutes les exigences officielles de la règle FIBA 3x3 avec une taille 6 et le poids d'un ballon de taille 7 - pour une sensation authentique et un contrôle précis du ballon sur n'importe quel terrain extérieur. CERTIFICATION FIBA ET GARANTIE DE QUALITɠ: Bénéficiant du prestigieux label FIBA APPROUVED, ce ballon de basket Molten répond aux normes internationales de qualité et de performance les plus élevées pour une utilisation professionnelle en basket 3x3. OPTIMISÉ POUR UNE UTILISATION EN EXTÉRIEUR : Spécialement conçu pour les surfaces extérieures dures telles que l’asphalte et le béton, le revêtement robuste en cuir synthétique offre une adhérence fiable et un roulement régulier par tous les temps et sur toutes les surfaces. CONCEPTION ERGONOMIQUE À 12 ZONES: La configuration classique à 12 zones assure une prise en main optimale et une répartition uniforme de la pression dans la main - pour des passes sûres, des lancers précis et une sensation naturelle et contrôlée. DURABILITÉ EXCEPTIONNELLE DE MOLTEN : Le revêtement en cuir synthétique durable résiste aux entraînements intensifs en extérieur et conserve sa forme et sa couleur de façon permanente - Molten est synonyme de ballons de basket de classe mondiale depuis des décennies.
26,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ballon de volley fondu v4m1500
20,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,19 €
Molten MS500 ONE-SIZE Multicolore
16,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Molten C7 Street 00-KIDS Jaune
19,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Molten MS500 ONE-SIZE Multicolore
16,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Molten Ballon de basket COMPETITION BG4050 Taille 7
54,01 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €