Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Molten Ballon de beach-volley VB5000 Blanc/Bleu/Rouge Taille 5

Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 19,50 €

Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 3,90 €

Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,17 €
Livraison gratuite

Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,61 €
Livraison à partir de 9,65 €

Ballon Molten V5B5000 Blanc Taille 5

5 à 7 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,49 €
Livraison à partir de 6,49 €

Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,50 €
Livraison gratuite

Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Molten Ballon de basket COMPETITION BG4050 Taille 7
56,06 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ballon de basket Molten COMPETITION BG4050
49,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Molten Beachsoccer F5A3550-OB Ballon de plage Taille 5
41,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Molten B6G-SM BASKETBALL 6 Rouge
25,17 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Molten Ballon de basket SB4 Jaune/Rouge/Bleu Taille 4
13,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Molten VB5000 Ballon de Beach-Volley White/Blue/Red 5

Offre la moins chère

EXCELLENTES CARACTÉRISTIQUES DE VOL : Grâce à une aérodynamique précise et à des coutures basses, le ballon vole avec une stabilité et un contrôle particulièrement élevés - idéal pour les compétitions exigeantes et une sensation précise au plus haut niveau. CUIR SYNTHÉTIQUE SOUPLE ET CONSTRUCTION COUSUE À LA MACHINE : La surface en cuir synthétique de haute qualité assure un toucher de balle particulièrement doux et une texture homogène, tandis que les coutures à la machine garantissent une stabilité de forme maximale. SURFACE HYDROFUGE POUR UNE UTILISATION À LA PLAGE : Le revêtement hydrofuge spécial fait de ce ballon de beach-volley le choix idéal pour une utilisation en extérieur - utilisable de manière fiable sur le sable, au soleil et même par temps humide. MARQUE DVV BEACH 1 - HOMOLOGUÉE OFFICIELLEMENT : La marque de test DVV Beach 1, reconnue officiellement, confirme l’aptitude officielle de ce ballon à la compétition et garantit qu’il répond aux exigences strictes de la Fédération allemande de volley-ball. LA QUALITÉ MOLTEN - LA CONFIANCE DANS LE SPORT DE COMPÉTITION : Molten est synonyme de ballons de sport de haute qualité dans le monde entier, pour le secteur professionnel et compétitif. Ce ballon de beach-volley impressionne par ses matériaux durables, sa construction dimensionnellement stable et sa facilité d’entretien après chaque utilisation.
45,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr