Ballon de compétition Molten V5M5000 LNV Blanc Taille 5

Molten Ballon de compétition V5M5000 LNV Blanc Taille 5

Ballon de compétition Molten V5M5000 LNV Blanc Taille 5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ballon de compétition Molten V5M5000 LNV Blanc Taille 5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Molten - V5M5000 - Ballon d...

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
68,50 €
Livraison gratuite

Molten V5m5000 Ballon De Volley Blanc/Vert/Rouge 5 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
74,98 €
Livraison gratuite

compétition de volley-ball 5M5000 blanc / rouge / vert taille 5

Se renseigner auprès du vendeur
80,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Molten compétition de volley-ball 5M5000 blanc / rouge / vert taille 5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
80,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Molten Ballon de basket COMPETITION BG4050 Taille 7
56,06 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ballon de basket Molten COMPETITION BG4050
49,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Molten Beachsoccer F5A3550-OB Ballon de plage Taille 5
41,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Molten B6G-SM BASKETBALL 6 Rouge
25,17 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Molten Ballon de basket SB4 Jaune/Rouge/Bleu Taille 4
13,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Ballon de compétition Molten V5M5000 LNV Blanc Taille 5

Offre la moins chère

Ballon de compétition Molten V5M5000L - Collection 2016/2017Ballon homologué FIVB et FFVB. Ce ballon est LA référence mondiale du ballon de volleyCaractéristiques :PU microfibre aéré à structure "Honey Comb" (nid d'abeille) : FlistatecFlistatec : Contrôle parfait et confort de jeu exceptionnelCarcasse nylon + vessie butyle18 panneaux collésMontage "Pro-Dynamique"Utilisation sur parquet, revêtement indoorTous les ballons sont neufs et expédiés non gonflés. Vous devrez donc les gonfler vous-même et pour cela, vous devez vous munir soit d’une pompe soit d’un gonfleur manuel. Assurez-vous de respecter la pression recommandée. Prenez soin d'humecter l'aiguille avant le gonflage.
63,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr