Molten VP4 Ballon de volleyball Blanc Taille 4

Molten Ballon de volleyball VP4 – Blanc Taille 4

Molten VP4 Ballon de volleyball Blanc Taille 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison à 11,90 €

Molten VP4 Volleybal 4 Blanc

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
17,23 €
Livraison à 6,95 €

Molten vp4 ballon de volleyball blanc taille 4

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à 11,90 €

Molten vp4 ballon de volleyball blanc taille 4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à 11,90 €

Molten VP4 Ballon de volleyball Blanc Taille 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 19,50 €

Ballon De Volleyball Taille 4 Blanc TU

4 jours
21,59 €
Livraison à 6,99 €

Ballon doux au toucher Molten VP5 Blanc Taille 4

5 à 7 jours ouvrés
24,15 €
Livraison à 6,99 €

Molten VP4 Ballon de volleyball Blanc Taille 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,20 €
Livraison à 5,99 €
Molten VP4 Ballon de volleyball Blanc Taille 4

Offre la moins chère

PERFORMANCE D'ENTRAÎNEMENT OPTIMALE : Grâce à sa fabrication précise et à sa répartition équilibrée du poids, le ballon d'entraînement Molten VP4 offre une sensation de jeu contrôlée et constante qui améliore spécifiquement la technique et le toucher de balle, faisant passer votre entraînement de volley-ball au niveau supérieur. CUIR SYNTHÉTIQUE DE HAUTE QUALITɠ: La surface souple en cuir synthétique assure un contact confortable avec la balle lors des placements, des réceptions et des services, tandis que la composition robuste du matériau garantit une adhérence et un contrôle de la balle constants, même en cas d’utilisation intensive. POLYVALENTE: La VP4 est idéale pour les séances d'entraînement en salle ainsi que pour une utilisation récréative - que ce soit lors de cours scolaires, d'entraînements en club ou de parties de volley-ball récréatives, ce ballon accompagne de manière fiable les joueurs de tous niveaux de performance. CONSTRUCTION COUDÉE À LA MAIN POUR UNE ADHÉRENCE PRÉCISE : La couture à la main soignée des panneaux permet une rondeur constante et une structure de couture définie, ce qui offre une meilleure adhérence et une trajectoire naturelle - pour un contrôle maximal à chaque contact avec la balle. DURABLE ET DE QUALITÉ DE LA MARQUE MOLTEN : Fabricant reconnu de ballons de volley-ball, Molten est synonyme de qualité fiable et de stabilité de forme ; le VP4 conserve sa forme même après de nombreuses séances d’entraînement et, grâce à sa construction robuste, est un compagnon sportif durable.
16,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ballon de volley fondu v4m1500
17,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,19 €
Molten MS500 ONE-SIZE Multicolore
16,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Molten C7 Street 00-KIDS Jaune
19,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Molten MS500 ONE-SIZE Multicolore
16,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Molten Ballon de basket COMPETITION BG4050 Taille 7
54,01 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €