Molten 1710 Vantaggio Ballon de Football d'entraînement supérieur avec revêtement en PU/PVC Extra Durable pour Jeux Multi-Surfaces Taille 5 pour garçons et Filles à partir de 14 Ans et Adultes Bleu

Molten Ballon Entraînement Blanc Taille 5 Unisexe

Molten 1710 Vantaggio Ballon de Football d'entraînement supérieur avec revêtement en PU/PVC Extra Durable pour Jeux Multi-Surfaces Taille 5 pour garçons et Filles à partir de 14 Ans et Adultes Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 11,90 €

Ballon de football Molten Entrainement Blanc Taille 5 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,01 €
Livraison à 6,99 €

Ballon d'entraînement Taille 5 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison à 11,90 €

Ballon d'entraînement Taille 5

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison à 11,90 €

Ballon de Foot Molten FA1710 blanc-bleu Taille 5 Taille 5 5

4 à 6 jours
16,29 €
Livraison à 8,76 €

Molten 1710 Vantaggio Ballon de Football d'entraînement supérieur avec revêtement en PU/PVC Extra Durable pour Jeux Multi-Surfaces Taille 5 pour garçons et Filles à partir de 14 Ans et Adultes Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,29 €
Livraison à 9,06 €

Molten 1710 Vantaggio Ballon de Football d'entraînement supérieur avec revêtement en PU/PVC Extra Durable pour Jeux Multi-Surfaces Taille 5 pour garçons et Filles à partir de 14 Ans et Adultes Bleu

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,79 €
Livraison à 5,99 €

Ballon D'entraînement Taille 5 Bleu TU

4 jours
19,29 €
Livraison à 6,99 €

Molten 1710 Vantaggio Ballon de Football d'entraînement supérieur avec revêtement en PU/PVC Extra Durable pour Jeux Multi-Surfaces Taille 5 pour garçons et Filles à partir de 14 Ans et Adultes Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Molten 1710 Vantaggio Ballon de Football d'entraînement supérieur avec revêtement en PU/PVC Extra Durable pour Jeux Multi-Surfaces Taille 5 pour garçons et Filles à partir de 14 Ans et Adultes Bleu

Offre la moins chère

Le Vantaggio 1710 est un ballon de football en cuir synthétique cousu à la main, qui peut être utilisé pour l'entraînement et les matchs Le Vantaggio 1710 offre une performance constante à chaque session ; sa durabilité signifie qu'il peut fonctionner pendant les séances d'entraînement de la saison de la fin de l'été à l'hiver et au printemps La vessie en caoutchouc synthétique durable du Vantaggio 1710 garantit des caractéristiques de rebond constantes sur toute surface extérieure, herbe ou astro Une valve améliorée réduit la friction de 40 % lors du gonflage de la balle, ce qui la rend plus résistante aux dommages Le Vantaggio 1710 est également disponible en taille 3 (la taille recommandée par FA pour U8 et U9), taille 4 (la taille recommandée par la FA allant de U10 à U14)
14,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Molten Ballon de volley-ball Light – Blanc/Rouge/Vert, polyvalent, léger, vessie butyle – 5
21,57 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon de football d'entraînement Molten FXN3400-G Blanc Taille 4 Unisex
30,44 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon de basket d'entraînement aux couleurs des USA, taille 5 Multicolore
14,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Molten Ballon d'entraînement BVL-V5M2000-L Cuir synthhétique Blanc Taille 5
21,57 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €