Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry Body Lotion - Lotion & crème pour le corps 300 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à 5,95 €

Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry Body Lotion 300 ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,33 €
Livraison à 4,99 €

Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry crème pour le corps nourrissante 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,37 €
Livraison à 3,99 €

Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry Body Lotion 300ml

4 jours ouvrés
36,80 €
Livraison à 3,95 €
Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry Body Lotion - Lotion & crème pour le corps 300 ml

Offre la moins chère

Une lotion hydratante pour le corps qui capture le parfum délicat des fraises mûres, des campanules fraîches et du bois flotté doux et le traduit en une texture douce et légère. La composition rappelle l'éveil tranquille et sensuel du printemps : les fraises sauvages juteuses s'associent aux nuances chaudes de l'ambre, tandis que l'absolu de feuille de violette évoque l'abondance verte d'un sol forestier. Un bouquet subtil et vivifiant qui capture l'atmosphère d'une nouvelle saison et enveloppe le corps d'un souffle de fraîcheur et de chaleur naturelle. Notes de tête : fraise des bois, mûre, bergamote, galbanum.Notes de cœur : campanule, tubéreuse, muguet, graines de coriandre.Notes de fond : accord ambré, bois flotté, bois de santal, bois blanc.
22,10 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)

Produits similaires

Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 7.5 ml
19,00 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry Travel Collection
43,70 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 100 ml
144,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Molton Brown – Eau de Parfum Femme – Bluebell & Wild Strawberry – 100 ml
116,34 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
Gel bain et douche Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry 300 ml
28,40 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €